Александр Дмитриев: личная жизнь

Личная жизнь Александра Дмитриева изменилась после его утверждения на роль в сериале «Студия-17». Молодого актера пригласили на съемки после того, как режиссер этого проекта увидел его игру в спектакле Школы-студии МХАТ, студентом второго курса которой он был на тот момент. На учебу участие в съемках почти не повлияло, ведь они проходили в период летних каникул. Правда, завершение работы пришлось на начало учебного года, поэтому Александру пришлось достаточно сложно – ведь днем он учился, а ночью приходилось сниматься в сериале. Тем не менее, личная жизнь Александра Дмитриева стала намного интереснее, поэтому он не жалуется.

Снимаясь в сериале, молодой актер заметил, что между ним и его персонажем есть немало общего. Например, он вспоминает, что когда он только закончил школу, то сильно увлекся рекламой и даже решил серьезно заняться этим бизнесом. Для этого Александр поступил в соответствующий вуз, но, проучившись в нем непродолжительное время, пришел к выводу, что это занятие не для него, хотя обучение шло достаточно успешно. Да и в личной жизни Александра Дмитриева многие поступки совершаются примерно так же, как в сериале. Он, к примеру, также относится к девушкам, как его экранный герой Денис, делает похожие нравственные выборы.


На фото Александр Дмитриев в жизни

Актер не сомневается в том, что герои «Студии-17» романтики, поэтому к достижению своих жизненных целей они подходят достаточно  своеобразно. Себя актер тоже относит к натурам романтическим, именно это он считает причиной того, что отказался от такой практичной сферы, как реклама, в пользу актерской карьеры. В сериале Александр сыграл основателя студии, интеллигентного и ответственного юноши. Среди своих друзей – он самый серьезный, однако, все эти положительные черты характера не помогли ему сделать совместный бизнес прибыльным. Да и с девушками он никак не может разобраться – встречаясь с преданной ему Катей, Денис никак не может забыть свою школьную любовь Олю. Неизвестно, есть ли в реальной личной жизни Александра Дмитриева девушка, но актер считает, что вел бы он себя с ней не как его экранный герой.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *