Алексей Барабаш: личная жизнь

Личная жизнь Алексея Барабаша также разнообразна, как и амплуа. В его судьбе три завершенных брака и один существующий по сей день. Среди его бывших жен — актрисы Ольга Белинская и Наталья Бурмистрова. Впервые Алексей стал мужем, когда ему исполнилось девятнадцать. Это была студенческая семья со своими сложностями и проблемами, которые стали еще заметнее после появления на свет сына Арсения. Алексею пришлось не только учиться, но и работать, и это было достаточно сложно. Возможно, молодые супруги еще не были готовы к ответственности, свалившейся на них, отношения становились все хуже, и они решили расстаться. Потом вновь сходились, но разбитого счастья им склеить не удалось. В личной жизни Алексея Барабаша бывало всякое – он уходил, от него уходили, но понимание того, что за сохранение семьи нужно бороться пришло только с годами.


На фото Алексей Барабаш и Анна Здор

По словам актера, и сейчас в его жизни не все так просто. Его четвертая жена – актриса Анна Здор, с которой он познакомился во время съемок сериала «Мужчина во мне». Сначала это были просто рабочие отношения, которые постепенно переросли в романтические. В результате, на съемочной площадке им почти не пришлось играть – Алексей Барабаш и Анна Здор просто проживали то, что происходило с ними на самом деле. Замысел и сценарий фильма полностью совпал с тем, что происходило с актерами в реальной жизни. На момент начала съемок и Алексей, и Анна были не свободны, поэтому им приходилось скрывать возникшее между ними чувство, но, когда они поняли, что это большая и настоящая любовь, решили круто изменить свою личную жизнь. В новой семье Алексея родилась дочка Варвара – третий ребенок актера. Его старший сын уже достаточно взрослый, увлекается музыкой и не забывает общаться с отцом.

В личной жизни Алексей Барабаш не очень общительный человек, не любит тусовок, светских мероприятий. Старается не принимать участия во всевозможных обсуждениях фильмов и кино вообще, потому что считает, что сегодня развитие кино полностью зависит от наличия денег, правда, актер надеется, что это когда-нибудь изменится. Барабаш любит свою профессию, съемочный процесс, а в свободное время играет в футбол, бегает, чтобы держать себя в форме. Он не прочь пообщаться со своими поклонниками и специально для этого сделал собственный сайт, благодаря которому имеет обратную связь со зрителями. Это позволяет Алексею понять, как его воспринимают люди, мнение которых для него не безразлично.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *