Алла Довлатова: личная жизнь

Алла Довлатова — успешная во всех отношениях женщина. В карьере у неё с самых первых шагов всё идёт гладко, она успела испытать свои силы не только как радио и телеведущая, но и как актриса. Голос этой радиоведущей, наверное, один из самых узнаваемых в стране, поскольку всю свою биографию Алла Довлатова работала в эфире крупнейших радиостанций страны. Яркая внешность вкупе с хорошим образованием и безусловным талантом открыли ей дорогу и на телевидение. Несложно догадаться, что при всех этих условиях в поклонниках у актрисы и ведущей недостатка не было никогда. Тем не менее многочисленным бурным романам она предпочла счастливую семейную жизнь. С уверенностью можно утверждать, что личная жизнь Аллы Довлатовой складывается тоже самым лучшим для неё образом.

Биография Аллы Довлатовой насчитывает 41 год. Родным городом для радиоведущей стал Санкт-Петербург. Именно здесь протекали детство, юность и первые годы в профессии Аллы Довлатовой. Родилась она в семье спортивного функционера и видного чиновника, поэтому естественно предположить, что жизнь девушки протекала в достатке. У Аллы Довлатовой два высших образования, причём оба более чем пригодились ей в профессиональной деятельности. По первой специальности она — журналист, а по второй — актриса. Переехав из Санкт-Петербурга в столицу, через некоторое время Алла Довлатова стала ведущей на Русском радио (с 2002 года), благодаря которому и стала широко известна. Сейчас она работает на радио Маяк. Помимо радио, в сегодняшней жизни Аллы Довлатовой присутствуют и телевидение, где она ведёт несколько передач, и театр, где актриса задействована в нескольких весьма популярных постановках. Появлялась она и в телесериалах. Правда, её роли в них были не из числа главных.

На фотографиях — Алла Довлатова со вторым мужем и детьми от обоих браков

Живя полной профессиональной жизнью, Алла Довлатова не забывает и о личной. Впервые замуж она вышла в 21 год за питерского бизнесмена Дмитрия Лютого, от которого родила двоих детей — дочь Дарью и сына Павла. Правда, счастье в этом браке продлилось недолго, хоть сам он и был достаточно продолжительным — развод супруги оформили через 12 лет. Всё дело в том, что незадолго после рождения дочери супруги разъехались: Алла Довлатова отправилась работать в Москву, а её муж остался там, где его бизнес. Это и разрушило семейные связи, превратив брак в гостевой. Осознав, что стали друг другу фактически чужими людьми, супруги решили развестись. К счастью, судьба распорядилась так, что практически одновременно с объявлением мужа о разводе в жизнь Аллы Довлатовой вошёл новый мужчина, ставший её вторым мужем. С сотрудником РУБОПа Алексеем Бородой актриса познакомилась при непосредственном участии Филиппа Киркорова. Избранник актрисы ещё до знакомства несколько лет был влюблён в голос, а затем — в экранный образ Аллы Довлатовой. После знакомства оба почувствовали симпатию. Поэтому, едва оформив развод с первым мужем, актриса получила предложение руки и сердца, отказать которому не смогла. Буквально на следующий год (весной 2008 года) она родила дочь Александру.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *