Анастасия Чернобровина: личная жизнь

Наверное, Анастасия Чернобровина на сегодняшний день — одна из самых обсуждаемых персон на телевидении, поскольку вокруг её имени нет-нет, да и появляются какие-то слухи или сплетни, которые затем вызывают бурю обсуждений, комментариев и даже споров среди постоянных пользователей интернет ресурсов. Её саму такой ажиотаж вокруг уже не удивляет и даже не раздражает (хотя и мог бы, потому что некоторые высказывания в её адрес очень далеки от тактичных). Видимо, за годы работы на телевидении уже привыкла. Но, тем не менее, не желая в очередной раз становиться объектом сплетен, свою личную жизнь Анастасия Чернобровина тщательно прячет от посторонних взглядов (чем навлекает на себя ещё большую волну догадок и домыслов).

Биография Анастасии Чернобровиной в этом году насчитывает уже 38 лет. Своё детство будущая звезда телеэкрана, родители которой, к сожалению, развелись, когда она была маленькой, провела у бабушки. Именно там она заложила для своего организма первые принципы здорового питания, поскольку времени на приготовление деликатесов у бабушки не было, и они питались самыми обычными и простыми продуктами. Мама Анастасии Чернобровиной работала в Ижевске заместителем директора ресторана. Ещё в семье ведущей, состоящей преимущественно из одних женщин, есть младшая сестра Ольга, которая и по привычкам, и по характеру — полный антипод своей знаменитой сестры. Со школьных лет Анастасия Чернобровина поняла, что мечтает чем-то отличаться от окружающих. С этим связаны первые опыты с одеждой и макияжем, порой приводившие в шок учителей и окружающих.

Следуя за своей мечтой, после школы выбрала психологический факультет местного колледжа. В этот же период биография Анастасии Чернобровиной тесно переплелась с телевидением, правда, пока только местным. Поняв, что теперь именно телевидение станет её основной профессией, девушка забросила колледж и отправилась учиться в Екатеринбург, однако и там надолго не задержалась, сменив вуз на более престижный столичный — университет культуры и искусства. Телевизионная карьера тоже постепенно развивалась. За свою биографию Анастасия Чернобровина успела побывать и репортёром, и ведущей новостей, однако наиболее запомнилась и полюбилась зрителям по передаче "Доброе утро, Россия!".

Наибольшее количество слухов, конечно же, вызывает именно личная жизнь телеведущей. Все приписываемые её романы, замужества и беременности звезда со смехом отрицает. Хотя и не раз подчёркивала, что в её жизни уже очень давно (более 11 лет) есть вторая половинка. Поскольку становиться публичной персоной он не желает, имени его ведущая ни разу в своих интервью не называла. Избранник звезды телевидения работает и большей частью живёт во Франции, где занимается ландшафтным дизайном. С Анастасией Чернобровиной их объединяет общая любовь к путешествиям, поэтому свои отпуска они непременно планируют так, чтобы побыть только вдвоём в очередном захватывающем путешествии. Кстати, телеведущая похвалилась и таким неженским хобби, как рыбалка. В прессе ходили слухи, что Анастасия Чернобровина наконец-то официально сочеталась браком с возлюбленным в середине лета прошлого года, однако сама ведущая их так и не подтвердила. Детей у пары, несмотря на долгий стаж отношений, тоже пока нет.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *