Анастасия Панина: личная жизнь

Известная актриса и просто очень красивая девушка Анастасия Панина родилась 15 января 1983 года в Тульской области, городе Северо-Задонске. Семья у нее была рабочая, простоя, но в то же время очень интеллигентная. Папа трудился на шахте, а мама — на птицефабрике. Личная жизнь Анастасии Паниной интересует поклонников не меньше, чем ее творческие достижения.

Еще со школьных лет Анастасия была активной участницей всех творческих мероприятий, занималась художественной гимнастикой. Именно спорт сделал ее целеустремленной и организованной, а также настойчивой и педантичной.

После окончания школы Настя следом за мамой и сестрой уезжает в Москву. Именно там она надеялась самореализоваться и найти для себя большие возможности. Случайно девушке на глаза попалось объявление о кастингах на роль в сериале «Бедная Настя» и она решилась попробоваться. Однако впоследствии вместо роли в сериале она предпочла обучение во МХАТе.

Анастасия снялась во многих фильмах и сериалах, однако настоящую популярность девушке принесло участие в сериале «Физрук». Ее не только заметили режиссеры, но и безумно полюбили зрители. Помимо работы в кино девушка успевала еще трудиться в театре им.Пушкина.

Сейчас на счету талантливой актрисы уже свыше сорока ролей в различных фильмах и сериалах, поклонники с удовольствием ждут выхода очередной картины с участием их любимицы. Ведь ей под силу перевоплотиться в самый неожиданный образ и по-настоящему удивить своих фанатов. Ее творческого потенциала хватит еще на множество работ, которые предстоит сыграть не только в кино, но и на театральной сцене.

Личная жизнь Анастасии Паниной сложилась не менее удачно, чем ее карьера. Она вышла замуж за своего коллегу Владимира Жеребцова, с которым познакомилась во время работы над спектаклем «Пули над Бродвеем». Это была любовь в первого взгляда. В 2010 году у супругов появилась на свет дочка, которую решили назвать Александрой. Родители все свободное время посвящают ее воспитанию и стараются как можно больше времени проводить в семейном кругу.
Возможно вас также заинтересует статья Валерий Семин: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *