Анатолий Пашинин: личная жизнь

Личная жизнь Анатолия Пашинина сложилась не совсем так, как предполагали он и его родители. В детстве Анатолий, сын потомственного военного, тоже хотел пойти по стопам отца и стать моряком, поэтому много времени посвящал занятиям спортом и боевыми искусствами. Но, окончив школу, он поступил в Запорожскую государственную академию сразу на два факультета – металлургии и охраны окружающей среды и экономический. Доучившись до пятого курса, Пашинин вдруг решил поменять планы на будущее и уехал в Москву поступать в Театральное училище им. Щепкина, получив прежде два диплома о высшем образовании.

С его стороны этот поступок был ничем иным, как авантюрой, ведь в российской столице у него не было даже знакомых, и Анатолий приехал, фактически, в полную неизвестность. После окончания театрального вуза в личную жизнь Анатолия Пашинина вошло кино – его дебютным фильмом стал сериал «Next 2». Популярность пришла к актеру после выхода на экраны сериалов «Ундина» и «Провинциалы».

Спортивные навыки, полученные в детстве помогали актеру создавать образы мужественных отчаянных героев, а в военной форме он был просто неотразим. Именно в таком амплуа Анатолий Пашинин предстал перед зрителям в картинах «Грозовые ворота» и «Мы из будущего». Восточными единоборствами актер продолжает заниматься до сих пор, а еще он много времени посвящает изучению иностранных языков, особенно если этого требует работа.

Анатолий Пашинин, рассказывая о себе и своей жизни, не раз ставил в тупик журналистов, говоря, что снимается в кино только ради денег, а его любимыми являются роли, за которые больше платят. О российских сериалах он всегда отзывался с огромным пренебрежением, называя их убожеством. В последние годы в личной жизни Анатолия Пашинина большую роль стала играть политика, он вступил в ряды партии «Новая сила», пропагандирующей националистические идеи.

Последним фильмом, в котором снялся Анатолий Пашини, стала картина «Любовь на миллион». Он принимает участие в телевизионных проектах, таких, как «Танцы со звездами», «Форт Боярд». Актер пока не женат, несмотря на то, что все его друзья уже обзавелись семьями. Ему пока больше по душе свободные отношения, а для серьезных долгосрочных романов Анатолий Пашинин пока не созрел.

Категории Блог Метки:

11 Комментариев

  1. Он актер неудачник по жизни, в обсуждениях он утверждает, что никто ничего не сделал для России, а сам что он сделал? Г…..м полил на человека только ! нефиг поливать никого рас уж сам ничего не сделал!

  2. Вот сукин сын, Предатель, Иуда.
    Вы смотрите, Россия ему не нравится. Да ты скотина, в этой России за счет людей кормился, тебя знаменитостью в этой стране сделали.
    Не дождетесь Развала России.
    Много вас таких было, предателей.
    Не лезьте лучше в Россию.

  3. Ущербный он…И таких как он не жаль..Поживем — увидим, за кем правда останется.

  4. Вы Все уролы кто пишет про Пашинена всякие гадости, у каждого есть своя точка зрения-он занял свою позицию со стороны Украины(неправо ведь правительство России, зачем войну начали с Украиной-ОКУПАНТЫ) Актер очень классный и молодец!!!!

    1. Если ,как вы пишете, Пашинин взял позицию со стороны Украины, то пусть и снимается в Украине, а не пьет из колодца,в который плюет.

  5. Согласна с Вами. Украина его Родина. И хоть он мне не симпатичен, но надо быть справедливым: у каждого человека свой выбор в жизни и никто не вправе осуждать его за это…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *