Андрей Чернышов: личная жизнь

Андрея Чернышова публика давно окрестила самым скрытным актером. Он не так часто посещает светские вечеринки, не устраивает скандалов с коллегами или журналистами, а о его семье и детстве известно очень мало. Как правило, Андрей играет сильных и страстных мужчин, поэтому у зрителей сложилось впечатление, что актер и в жизни ведет себя абсолютно также. Амплуа мачо и завидного жениха очень прочно закрепилось за Андреем. Многие поклонницы ждут, что их кумир обязательно ответит им взаимностью и очень удивляются, когда видят актера в жизни.  Ведь никто не догадывается, как он, известный актер кино, на самом деле.Журналисты то и дело сватают  его со светскими львицами, известными актрисами, а в сети появляются компрометирующие фотографии. Однако, свою личную жизнь Андрей Чернышов тщательно скрывает от посторонних, а на слухи предпочитает не обращать внимания.

Однажды Андрей рассказал, что в молодости, когда ему было чуть больше двадцати лет, он сделал предложение одной своей знакомой. Это были первые серьезные отношения молодого человека, поэтому ничто не могло удержать его от такого поступка. На удивление актера, девушка от предложения руки и сердца отказалась. Андрей долго переживал этот разрыв, ведь отношения были достаточно продолжительными и серьезными. Популярный актер долго не мог разлюбить девушку. Он искал проблему в себе, пытался изменить себя. его родные и близкие замечали перемену ,которая произошла в нем. Он плохо спал, его ничего не радовало. Но, в конце концов, актер смог справиться с депрессией и позже закрутил несколько романов, в том числе с Анастасией Цветаевой и Светланой Ходченковой. К сожалению, романы заканчивались быстро. Всем было интересно, что происходит в личной жизни Андрея Чернышова, что ему мешает строить долгие и крепкие отношения. Комментарии по этому поводу актер отказывается давать,так как считает эти вопросы слишком личными. 

По мнению Андрея, его будущая жена должна быть понимающей и любящей. Ему не нужна та, которая все время будет ходить по магазинам и фитнес-центрам. Андрей не думает, что когда-нибудь женится на актрисе. Он ждет хозяйственную и домашнюю женщину, которая все свое время будет посвящать только ему. Как признался актер, девушки всегда обращали на него внимание и первыми проявляли инициативу. Еще в детскому саду одна девочка стала проявлять к нему интерес, но из-за своего первого шага, быстро разонравилась Андрею. 

На все вопросы о своей личной жизни Андрей Чернышов предпочитает не отвечать и, как правило, уходит ответа. Правда, недавно он все же сказал, что его сердце сейчас занято, но о серьезных отношениях говорить еще рано. Возможно, Андрей боится, что любимая откажет ему как в тот раз, двадцать лет назад, ведь слишком тяжелое было расставание с первой девушкой. Андрей пытается забыть те отношения, но не может отпустить прошлое. Актер признается, что обращает внимание на красивых женщин, своих коллег по фильмам, но не видит в них той, с кем хочется прожить всю жизнь и завести семью.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *