Анна Астраханцева: личная жизнь

Известная российская артистка и режиссер Анна Астраханцева родилась 26 августа 1973 года в городе Саратове. Ее отец был врачом-хирургом, а мама — домохозяйкой. Девочка выбрала свою будущую профессию еще в пятом классе, а после этого лишь готовилась к тому, чтобы стать профессиональной актрисой. Сейчас личная жизнь Анны Астраханцевой интересует ее поклонников ни чуть не меньше, чем ее творческие успехи.

С первой попытки Анне удается стать студенткой театрального факультета Саратовской консерватории, которую она окончила в 1994 году. Еще со второго курса вуза молодая актриса была задействована на сцене Саратовского театра драмы. В 1996 году она принимает решение переехать в Москву, однако впоследствии сама называла этот шаг абсолютно бессмысленным.

По-настоящему обратить на себя внимание Анне удалось только в 1998 году, когда она сыграла на сцене Театра имени В.Ф. Комиссаржевской. Тогда и критики, и режиссеры заметили молодой талант и пристально следили за ее карьерой, давая возможность поучаствовать в новых постановках.

В кино дебют Анны состоялся в 2000 году, когда на экраны вышла комедия «Выход», однако настоящее признание пришло к ней только спустя два года. Прежде девушке предлагались различные роли, однако она их отвергала, пока не поступило предложение сняться в сериале «Подружка осень», сделавшем талантливую актрису популярной.

Личная жизнь Анны Астраханцевой пока не обустроена. Будучи еще студенткой она вышла замуж за своего коллегу Андрея Астраханцева и родила ему двух сыновей: Арсения и Матвея. Однако вскоре семья распалась. Детей помогали воспитывать мама и бабушка Ани, поскольку у молодых родителей очень много времени занимала работа, а вот на семью и личную жизнь его практически не оставалось. От бывшего супруга Анна оставила себе фамилию, хотя на театральных афишах ее чаще видно под девичьей — Вартаньян.

Ко всему происходящему Анна относится с точки зрения религии, поскольку сама есть человек очень религиозный. Об этом она неоднократно упоминала в своих интервью.
Возможно вас также заинтересует статья Тоня Матвиенко: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *