Анна Шульгина: личная жизнь

Анна Шульгина родилась в Москве 21 июня 1993 года в звездной семье. Ее мать — довольно известная в нашей стране поп-певица Валерия, а отец — не менее известный продюсер — Александр Шульгин. Не удивительно, что девочка довольно рано начала демонстрировать актерские данные. Уже в десятилетнем возрасте начала посещать занятия в театре-студии при академии им.Гнесиных, однако так ее и не окончила. Личная жизнь Анны Шульгиной интересует поклонников не меньше, чем факты из ее биографии и творчество.

В детстве Анна росла очень трудным ребенком, поэтому родители приняли решение отдать ее на обучение в Швейцарию, в Институт благородных девиц. Однако школу девушка уже оканчивала в родной Москве. После получения аттестата она стала студенткой Театрального института Щукина.

На театральной сцене Шульгина играла еще со студенческих времен. Для нее не играет роли масштаб сцены, главное — чтобы роль была интересная. На сцене нужно жить, чтобы зритель верил в то, что ты показываешь.

Музыкальная карьера Анны началась довольно неожиданно. Ее поклонникам в социальной сети понравились видео с перепевками зарубежных песен, которые девушка выкладывала туда лично. Затем клип с ее участием попал на глаза Иосифу Пригожину и он его одобрил. Уже через год он стал продюсером ее нового клипа, который начал выходить на телеканале «Муз ТВ».

Помимо музыки и театральной сцены Аня успела сняться во многих популярных сериалах и кинофильмах отечественного производства. Правда, начинала карьеру она на Украине, потому как в Москве пробиться оказалось довольно трудно.

Личная жизнь Анна Шульгиной пока не складывается. Сама артистка объясняет это тем, что она очень невлюбчива. Она может испытывать симпатию к противоположному полу, однако пока ни с кем не нашла точек соприкосновения. По ее словам, еще ни с кем у нее не проскакивала та заветная искра, с которой можно начинать серьезные отношения.

В свое время Анна была влюблена в музыканта Максима Тарасова, она даже познакомила его с родителями. Однако затем девушка сказала, что вовсе не уверена в том, что эти чувства и есть любовь. Через некоторое время пара рассталась.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *