Анна Вартанян: личная жизнь, муж

В отношении актрисы Анны Вартанян практически все критики, без исключения, солидарны в положительных оценках и хвалебных отзывах. Но такое признание актёрской гениальности вовсе не побуждает актрису остановиться и пожинать заслуженные лавры, а напротив, побуждает стремиться к новым высотам, ставить всё новые цели и достигать их. Биография Анны Вартанян насчитывает множество работ в театре и кино, причём выделить среди них какие-то несколько просто невозможно, поскольку все работы неимоверно талантливы и самобытны. Как объясняет актриса в своих интервью, зачастую такое попадание в роли связано с какой-то таинственной мистикой, присущей многим событиям в личной жизни Анны Вартанян.

Биография Анны Вартанян началась в Саратове 26 августа ровно 42 года назад. Всё детство и начало актёрской карьеры также происходили в этом городе. Саратовскому драматическому театру актриса посвятила 4 года, причём эти годы она характеризует как годы безмерного счастья, когда для работы ей были созданы практически все необходимые условия. Однако неуёмное стремление к чему-то новому побудило Анну Вартанян вначале попробовать свои силы в Москве, в Новом драматическом театре, а затем и в Санкт-Петербурге — в театре имени Комиссаржевской, где актриса "осела" вот уже немногим более, чем на 15 лет. Однако и здесь, добившись признания на театральной сцене, Анна Вартанян обратила свои взоры на режиссёрскую деятельность, в которой также преуспела. Естественно, талантливую актрису театра не могли не заметить режиссёры. Именно поэтому фильмография актрисы тоже невероятно обширна и изобилует творческими работами с именитыми режиссёрами и коллегами по цеху. Количество киноработ в биографии актрисы уже скоро перевалит за полсотни.

О личной жизни Анны Вартанян удалось узнать немногие, но важные подробности. В любой из её официальных биографий можно прочесть о том, что актриса состояла в браке с актёром Андреем Астраханцевым и одно время была широко известна именно под его фамилией. Однако этот брак завершился разводом. У Анны Вартанян двое детей — сыновья Арсений и Матвей. В некоторых интервью актриса бросала реплики, которые прямо указывали на то, что личная жизнь после развода с мужем не стояла на месте. Именно влюблённость позволяет знаменитости вживаться в роли своих героинь. Однако опять же из интервью стало известно и то, что Анна Вартанян в настоящее время проживает вместе с мамой и сыновьями, что свидетельствует о том, что если даже и есть в её жизни любимый мужчина, то их отношения ещё не дозрели до стадии совместного проживания и свадьбы.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *