Бен Барнс: личная жизнь

Личная жизнь Бена Барнса, британского актера, известного нам по ролям в фильмах «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» и «Дориан Грей», почти совсем не освещена в прессе. Его детство было типичным для лондонского ребенка из благополучной семьи. Отец актера – профессор психиатрии, а мама – семейный психолог. Увлечение драматическим искусством привело Бена на соответствующий факультет Кингстонского университета. Одаренный музыкально, Бен Барнс в студенческие годы был участником труппы Национального Музыкального молодежного театра. Испытав наслаждение от игры на сцене, Барнс решил стать профессиональным актером, а его дебют состоялся в спектакле «Любящая Офелия».

Но на этом молодой актер останавливаться не собирался и отправился покорять киноэкраны. Первыми ступеньками в мир кино стали для Бена Барнса небольшие роли в ситкомах и телешоу на британском телевидении. Его первой ролью в большом кино стала работа в фильме «Звездная пыль», в котором ему посчастливилось сыграть с настоящими звездами – Мишель Пфайфер, Клэр Дейнс, Робертом де Ниро. Большое значение в личной жизни Бена Барнса играет благотворительность. Уже пять лет он входит в попечительский совет благотворительного фонда «Загадай желание», целью которой является, хоть как-то облегчить жизнь тяжелобольных детей.


На фото Бен Барнс с партнершей по фильму «Легкое поведение»

О его отношениях с представительницами прекрасного пола известно очень мало. Одно время ходили разговоры о романтических отношениях между  Барнсом и актрисой Тэмисин Эгертон, но сами они не подтвердили эти слухи. Актер утверждает, что в настоящее время сердце его свободно, и он находится в поисках девушки, которая бы полюбила его, а не его достижения. С присущим ему юмором актер, рассказывая журналистам о том, что у него нет любимой девушки, просит тех направлять к нему всех симпатичных девчонок. Он рассказал, что получает кучи писем, но только от девочек не старше двенадцати лет, поклонниц фильма «Хроники Нарнии».

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *