Дмитрий Колдун: личная жизнь

Популярный белорусский исполнитель и композитор Дмитрий Колдун родился в столице Белоруссии 11 июня 1985 года в семье школьных педагогов. Изначально парень хотел сделать карьеру врача, однако его брат к тому времени уже начал выступления в клубах, общение с людьми из шоу-бизнеса. Видимо это и повлияло на решение младшего брата и он бросает на начальных курсах учебу в Белорусском университете. Теперь в его жизни есть только одна цель: сделать карьеру певца, что у него довольно неплохо получается. Личная жизнь Дмитрия Колдуна также вполне устроена: он женат и имеет сына.

Популярность к молодому певцу пришла в тот момент, когда он стал финалистом шоу «Народный артист-2». Пускай он не одержал победу, но сумел заявить о себе так, что его сразу полюбили и стали узнавать. После этого он начинает принимать активное участие в различного рода песенных конкурсах, победил в «Фабрике звезд-6». После этого он исполнил песню с легендарными «Scorpions» во время прохождения их общего тура.

В 2007 году Дмитрий уже представляет свою страну на международном конкурсе «Евровидение», где ему достается шестое место. До этого никто не возносил эту страну на столь высокую ступень. Это существенно повлияло на развитие карьеры молодого исполнителя, он начинает также принимать активное участие в телевизионных шоу.

В 2009 году талантливый певец уже открывает собственную звукозаписывающую студию, в Королеве проходит его первый сольный концерт. Также он успевает заслужить несколько призов и наград. В 2013 году вышла целая документальная лента «Дмитрий Колдун», посвященная жизни и творчеству знаменитого артиста.

Личная жизнь Дмитрия Колдуна связана с девушкой по имени Виктория Хамицкая. Именно она является его официальной законной женой и матерью их сына Яна. Пара встречалась еще со школьных лет, однако узаконить свои отношения решились только в 2012 году. Через год в их семье появился первенец. Многих удивляет то, что семья Дмитрия как для артиста очень уж идеальна, однако супруги не придают значения подобным разговорам и просто счастливы вместе.
Возможно вам также будет интересна статья Диана Ягафарова: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *