Эмин Агаларов: личная жизнь, жена

Эмин Агаларов давно зарекомендовал себя как удивительный человек. Вначале удивлению российских слушателей не было предела, когда он выступил в совершенно новом и необычном для себя амплуа музыканта и певца, легко завладев первыми строчками хитпарадов. А ведь никто не ожидал такого поворота событий от удачливого бизнесмена и очень состоятельного человека! Однако певец очень скоро доказал всем скептикам, что успехи на музыкальном поприще никак не связаны с материальным благополучием, а обусловлены исключительно личным талантом и трудолюбием. И вот теперь бизнесмен и музыкант вновь вызвал волну удивлённых возгласов, приоткрыв тайну личной жизни Эмина Агаларова, которую до последнего времени все вокруг считали если не идеальной, то вполне определённой и устоявшейся.

Однако, как оказалось, личная жизнь Эмина Агаларова далека от всеобщих представлений. Новость о разводе с женой грянула как гром среди ясного неба, в одночасье заполонив сети Интернет и даже федеральные телеканалы. Произошло это в конце мая нынешнего года. Бывшая жена Эмина Агаларова — Лейла Алиева, дочь азербайджанского президента, красавица с безупречными манерами и воспитанием — также не стала делать тайны из этого события. К слову, в своих многочисленных интервью глянцевым изданиям, предшествовавших заявлению о разводе, Эмин Агаларов неоднократно подчёркивал, что практически не живёт с семьёй, поскольку муж и жена обретаются не просто в разных городах, но и в разных странах. Уже тогда, несколько лет назад, можно было уловить предпосылки надвигающихся событий в их семейной жизни. В принципе, развод Эмина Агаларова и его супруги назвать трагедией ни в коем случае нельзя, ведь сами они так не считают. Между ними сохранились тёплые дружеские отношения, которые ничуть не ухудшились после развода. К сведению читателей, Эмин Агаларов и Лейла Алиева сочетались законным браком в 2006 году, а в 2008 году стали родителями мальчишек-близнецов Микаила и Али.

Кстати, о сыновьях. Именно они теперь являются основной составляющей личной жизни певца и бизнесмена. Несмотря на то, что дети живут с мамой в Лондоне, Эмин Агаларов находит время каждую неделю, чтобы посвятить его исключительно общению с сыновьями. Супруги заранее договорились, что для их детей развод ничего не изменит, они по-прежнему вместе будут заниматься их воспитанием. И, к слову, самым главным своим жизненным достижением Эмин Агаларов считает вовсе не построение грандиозной бизнес-корпорации, и даже не быстрое покорение музыкального Олимпа, а именно рождение, а главное, воспитание и образование своих маленьких ещё сыновей. Конечно, в его жизни ещё, возможно, случится и новая любовь, и, наверное, новая семья, ведь певцу всего 35 лет (а для мужчины это самый расцвет), однако так далеко наперёд загадывать не стоит. Да и сам Эмин Агаларов пока решил сконцентрироваться на творчестве и, конечно, на сыновьях.
 

Категории Блог Метки:

Один комментарий

  1. Грустно что-то от их развода. Даже при том, что все у них хорошо. Эмин, конечно, феноменальный до фантастичности человек в своих талантах. Его свободно можно назвать и человеком года и человеком века — при такой его потрясающей работоспособности, плюс обаяние, плюс красота, он видимо войдет в историю обеих стран как неординарная, талантливая личность. Не его "вина", что он из богатой семьи. Своей жизнью он доказывает свой личный статус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *