Елена Плаксина: личная жизнь

Елена Плаксина родилась 22 июня 1982 года в ГДР (городе Дрездене). Именно там проходил службу ее отец, военный по профессии. Известно, что военные долго на одном месте не задерживаются. Не миновала эта участь и их семью. Только после выхода отца в отставку семейство наконец обосновалось в Вологде. Именно тут и прошла большая часть детства будущей актрисы. Личная жизнь Елены Плаксиной интересует поклонников ни чуть не меньше, чем ее профессиональная деятельность.

С детства Елена проявила себя как очень артистичный ребенок, однако о профессии актрисы долгое время даже не задумывалась. Она мечтала о профессии педагога и даже поступила на физико-математический факультет. Однако ее обучение там длилось всего два курса. После знакомства с актрисой Еленой Бухариной та смогла переубедить свою молодую тезку и помогла подготовиться для поступления в театральный. Параллельно девушка готовилась к сессии в педуниверситете, потому как гарантий, что она пройдет в театральный никто не давал. Однако она все-таки прошла.

После окончания учебы Елену принимают на работу в труппу театра «Современник». Ее карьера развивалась стремительно и настойчиво, хотя для этого приходилось прикладывать немалые усилия. Актерская карьера сама по себе весьма непростая.

В 2003 году Елена дебютировала в кино. Ей досталась рол в популярном сериале «Неотложка». Однако следующая роль ждала ее только через несколько лет, зато это была главная роль в сериале «Служба 21». После этого карьера девушки в кино тоже начала набирать обороты, ее стали чаще приглашать сниматься, а зритель уже запомнил молодой талант.

Будучи студенткой Академии театрального искусства, молодая студентка познакомилась с парнем из параллельного курса по имени Тихон Котрелев. Именно он впоследствии и стал мужем Елены Плаксиной. Молодые люди сыграли свадьбу в августе 2008 года.
Сейчас Елена помимо актерской деятельности принимает участие в съемках телепередач. Также она не забывает и о театральной сцене. При все этом она еще находит время для того, чтобы заниматься домашними делами и уделять время супругу и близким людям.
Возможно вас также заинтересует статья Светлана Кузнецова: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *