Игорь Новоселов: личная жизнь

Игорь Новоселов родился в городе Новосибирске в январе 1986 года. Интересно, что по рассказам его сверстников и одноклассников, он отнюдь не был примерным мальчиком, а больше походил на хулигана. Учеба давалась ему посредственно, точные науки парень сразу невзлюбил. Еще с самого раннего детства он начал мечтать об актерской карьере и славе. Сразу после окончания школы Игорь продолжает идти к своей мечте и поступает во ВГИК. Талантливого юношу взяли сразу: талант перевоплощаться на сцене и симпатичная внешность сыграли ему на руку.

Будучи студентом, Игорь решил принять участие в скандальном телевизионном проекте «Дом-2». Целью этого поступка было привлечение внимания публики и завоевание круга поклонников. Однако участие его в этом шоу длилось всего 20 дней, после чего юноша распрощался с проектом.

Каким бы талантливым Игорь Новоселов себя ни проявлял, свой путь в кинематографе он начинал именно с эпизодических ролей. Наиболее значимая его роль была на тот момент в сериале «Глухарь», однако и после нее к актеру не пришла долгожданная слава и известность. Вместе с тем парень испытывает себя еще и на другом поприще: театральный актер. Он играл на сцене «Апарта» и принял участие в нескольких довольно успешных постановках.

Звездный час Игоря Новоселова настал с выходом на телеэкраны сериала «Морпехи». Именно он и сделал актера знаменитым и известным на всю страну, чего и ждал молодой талант. Правда, армию поклонников составили, в основном, молодые девушки, которых больше впечатлили внешние данные актера, чем его талант и прекрасная игра.

В личной жизни Игоря Новоселова царит хаос и неразбериха. Парень не против сходить на свидания, однако связывать себя узами брака в ближайшее время не планирует. По его словам, у него совсем нет времени на то, чтобы заводить постоянные отношения, а уж тем более семью. Ведь это очень большая ответственность, требующая определенной самоотдачи, а молодой человек пока к этому вовсе не готов.

В жизни Игорь показывает себя как надежный друг, открытый, общительный, готовый в нужный момент оказать помощь. Помимо работы он увлекается музыкой и спортом, старается регулярно посещать спортзал и поддерживать себя в форме.
Возможно, вам также будет интересна статья Марина Куделинская: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *