Ирина Россиус: личная жизнь

Личная жизнь Ирины Россиус остается за кадром – одна из самых красивых телеведущих не раскрывает своих секретов. Она родилась 22 октября 1978 года в Москве. Ирина рассказывает, что росла прилежным и послушным ребенком, ходила в обычный детский садик, а потом – в среднюю школу. В последних классах она перешла в гимназию с экономико-математическим уклоном, после окончания которой поступила на экономический факультет Государственного Университета Управления.

Трудовая биография Ирины началась с работы по специальности, но творческая натура жаждала чего-то большего, и Ирина, проработав экономистом больше шести лет, решила поменять место работы и устроилась на первый деловой канал.

На фото — Ирина Россиус

Первое время Россиус выполняла обязанности корреспондента программы «Капитал», а потом перешла обозревателем в программу «В Фокусе». Знания, полученные в университете помогли ей построить карьеру на телевидении – вскоре Ирина Россиус стала обозревателем утреннего блока программы «Рынки» и ведущей новостей на вещающем круглосуточно канале «Вести 24». 

Позже Ирина Россиус перешла на работу в МЧС, где заняла должность пресс-секретаря главы этого ведомства. А летом прошлого года стало известно, что Министерство обороны Российской Федерации создало собственное информагентство, и Россиус предложили возглавить новую структуру.

Сначала планировалось, что новое агентство, получившее название «Звезда», в первую очередь, будет ориентировано на интернет-аудиторию, но позже стало известно, что в сферу деятельности «Звезды» войдут общественно-политические темы, военная тематика, а также резонансные события в России и мире.

В агентстве, которым руководит Ирина Россиус, работает около пятисот человек, а в будущем оно планирует обзавестись и собственным интернет-ресурсом. Новая работа вдохновляет Ирину, но времени, особенно первое время, она будет отнимать еще больше, почти не оставляя его на личную жизнь Ирины Россиус. Однако ее это не удручает, ведь Ирина очень любит свою работу, приходит на нее с удовольствием – ей нравится встречаться с новыми людьми и постоянно узнавать что-то новое.

Категории Блог Метки:

4 Комментариев

  1. Скажите пожалуйста,Ирина Не жалко ли променять умственный труд на озвучку не своего мнения?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *