Ирина Шиянова: личная жизнь

Ирина Шиянова родилась 30 августа 1987 года в Москве. Семья, в которой росла будущая артистка, была самая обычная, не имевшая отношения к миру театра и кино. Однако девочка с юных лет начала демонстрировать артистические способности, не упускала возможности поучаствовать в школьной самодеятельности и утренниках. Личная жизнь Ирины Шияновой пока что представляет собой закрытую книгу, открывать которую девушка не торопится.

Уже со школы Ира точно знала, что хочет стать актрисой. Именно поэтому после школы она выбрала для поступления театральный вуз. Поступать решила в славянский институт им.Г.Р.Державина.

Будучи еще студенткой, Ирина начала свою творческую биографию. Ее дебютом стала роль в спектакле «Бесы», с которой молодая артистка справилась просто блестяще.
После окончания учебного заведения талантливую девушку приглашали участвовать в спектаклях Театра юного зрителя и «Модерна». А вот в кино девушке долго пришлось обращать на себя внимание эпизодическими ролями. Ей удалось завоевать внимание как зрителей, так и режиссеров. Роли начали предлагать все крупнее, а предложений сниматься становилось больше.

Настоящий прорыв в карьере Ирины произошел в 2008 году, когда вышел сериал «Обручальное кольцо», где она сыграла далеко не последнюю роль. Однако впервые на главную роль ее пригласили только в 2013 году. Однако поистине популярной ее сделала роль в сериале «Такая работа». Именно благодаря этой роли артистка стала известна и узнаваема. В 2016 году вышел фильм с участием Ирины «Врач», где она играла на одной площадке с очень известными актерами отечественного кино. Вне всякого сомнения, что этот фильм откроет новые горизонты в карьере талантливой девушки.

Ирина Шиянова пока не замужем, а вот о том, есть ли у нее вторая половинка — не известно пока никому. Поклонники подозревают, что такая красивая и обаятельная девушка не может быть одна, однако прямых подтверждений этому нет. Возможно, девушка еще не встретила того единственного, с кем готова будет связать свою жизнь.
Возможно вам также будет интересна статья Сергей Годин: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *