Константин Милованов: личная жизнь

Личная жизнь Константина Милованова порой делала крутые повороты, и происходило это лишь по той причине, что он искал дело, в котором чувствовал бы себя комфортно и на своем месте. Поступив после школы в Саратовский политехнический институт с намерением получить серьезную профессию, Константину хватило года, чтобы понять, что это не то, чем бы он хотел заниматься всю свою жизнь. Потом он решил попробовать себя в качестве кулинара, для чего получил полноценное образование в этом направлении. Но годы занятий в театральной студии, которую он посещал, кода учился в школе, постоянно напоминали о себе, и в личной жизни Константина Милованова случился очередной поворот после того, как он стал студентом театрального факультета Саратовской государственной консерватории им. Собинова.

После окончания консерватории молодой артист был принят в труппу знаменитого Саратовского драматического театра, в котором прослужил семь лет – до 2004 года. Во время работы в театре в личной жизни Константина Милованова произошли приятные перемены – он женился на коллеге по имени Ольга. Актер не любит рассказывать о том, что с ним происходит вне сцены и съемочной площадки, поэтому никаких подробностей об этом найти невозможно.

Сыграв немало ролей в классических пьесах, Константин Милованов стал одним из любимых актеров саратовской публики. Покинув театр, актер начал сниматься в кино. Его первыми фильмами стали «Богатство», «Моя Пречистенка», «Вызов». Актерская работа Милованова в этих картинах понравилась не только зрителям, но и режиссерам, которые стали чаще приглашать его в свои проекты.

2005 год стал для него очень плодотворным – Константину пришлось играть сразу в четырех картинах – «Охота на изюбря», «Голова классика», «Каменская 4», «Обреченная стать звездой». Популярность актера растет из года в год и сейчас на его счету уже не один десяток ролей в фильмах и сериалах, одним из самых заметных из которых стал «Остров ненужных людей».

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *