Мария Пирогова: личная жизнь

Мария Пирогова родилась 12 января 1990 года в самой столице — городе Москве. Еще с ранних детских лет она начала проявлять актерские способности, а в пятом классе четко заявила, что будет артисткой. С того времени это стало ее жизненной целью, к которой она упорно продвигалась. Личная жизнь Марии Пироговой пока не устроена, однако не так давно в ней появился молодой человек, являющийся ее коллегой по съемочной площадке.

После окончания школы Маша не раздумывая отправилась покорять театральные вузы. Она с первого раза поступила в Щукинское училище, где с легкостью схватывала все тонкости и секреты актерского мастерства, раскрываемые преподавателями. В 2011 году девушка стала уже дипломированным специалистом и принялась делать карьеру.

Еще в студенческие годы Мария Пирогова снималась в эпизодических ролях, а в 2009 году ей и вовсе посчастливилось принять участие в съемках молодежного комедийного сериала «Универ». По окончании училища Мария также стала участницей еще одного замечательного комедийного сериала «Интерны», принесшего ей особую популярность. После этого девушка стала очень популярной не только среди телезрителей, но и среди режиссеров, которые наперебой стали делать ей предложения сниматься.

Помимо того, что Маша очень занята кино-проектами, она еще успевает выходить и на театральную сцену. Надо отметить, что и здесь она пользуется не меньшим успехом. Талант молодой артистки очевиден, зритель ее очень любит и каждый раз отмечает огромное мастерство, которое девушка вкладывает в каждую роль, сыгранную на сцене.

Личная жизнь Марии Пироговой не особо обсуждается в общественности, потому как сама актриса этого не любит. Известно достоверно, что пока она не замужем. Нельзя сказать, что у такой симпатичной и легкой в общении девушки наблюдается дефицит поклонников, однако она очень разборчива в людях, владеет тонкостями человеческой психологии.

Во время съемок очередного комедийного сериала «Молодежка» состоялось знакомство Марии и ее коллеги по съемочной площадке Данилы Якушева. Между ними сразу вспыхнул роман, который продолжается и в настоящее время. Пара появляется вместе на светских мероприятиях, часто вместе прогуливается, оказывают друг другу знаки внимания. Возможно, в дальнейшем эти отношения перерастут во что-то более серьезное.
Возможно вас также заинтересует статья Владимир Самойлов: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *