Павел Новиков: личная жизнь

Павел Новиков родом из Мурманска, где и появился на свет 12 августа 1971 года. Здесь же получил среднее образование в средней школе №30. Во время учебы в школе был комсомольцем, активистом. После школы был призван в ряды армии, служил в спецназе ГРУ на срочной службе. После демобилизации решил получить высшее образование, для чего и поступил в Мурманский государственный педагогический институт. Параллельно с обучением Павел успевал еще заниматься преподавательской деятельностью в средней школе №11 своего родного города. Однако парень чувствовал, что это не совсем то, чему бы он хотел посвятить свою жизнь. Его манила сцена.

В 2011 году Павел Новиков оканчивает СПбГАТИ и принимается на работу в труппу МХАТа им.Горького. Талант молодого артиста был замечен сразу, недостатка в работе он никогда не испытывал. Но театральная работа казалась актеру не совсем тем, о чем он мечтал. Он начинает пробоваться на роли в кино. Буквально сразу же на талантливого артиста обрушились первые лучи славы: в 2001 году увидел свет сериал с его участием «Крот», который обрел необычайную популярность у зрителей.

Кроме актерской деятельности Павел Новиков начал увлекаться музыкой. Он сам пишет и исполняет композиции на гитаре. Об этой стороне его творческой деятельности знают далеко не все, однако и в этой отрасли талантливый парень имеет своих поклонников. Надо сказать, что музыкальные критики отзываются о его произведениях довольно неплохо, и считают, что у него есть будущее как у автора и исполнителя.

Павел Новиков в своей жизни был женат дважды, оба брака закончились разводом. Однако с обеими своими бывшими супругами у него сохранились дружеские отношения. Детей у актера пока нет. В будущем он не исключает возможности создания крепкого домашнего очага, однако пока не встретил ту единственную, с которой готов был бы прожить жизнь до конца.

В настоящее время Павел Новиков помимо музыки и актерской карьеры занимается еще ведением собственного бизнеса, который приносит ему дополнительный доход. Времени на развлечения и личную жизнь практически не остается, но он все равно находит время для общения с друзьями и одноклассниками, всегда рад встречам.
Возможно вас также заинтересует статья Александр Фатюшин: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *