Татьяна Черкасова: личная жизнь, муж

Мало какая женщина может похвастаться тем, что сменила множество самых разных профессий, а вот Татьяна Черкасова вполне естественно чувствует себя и в роли жены, и в роли юриста, и в роли домохозяйки. Ведь она — актриса, что и позволяет ей примерять амплуа и роковой женщины, и наивной барышни, и дамочки с упрямым и твёрдым характером, да и множество всевозможных других женских ипостасей. Биография Татьяны Черкасовой насчитывает уже более четырёх десятков кинолент, каждая из которых, естественно, нашла своего зрителя. И несложно догадаться, что в связи с этим и сама актриса обзавелась армией поклонников, которым непременно хочется как можно больше знать о личной жизни Татьяны Черкасовой.

Родилась будущая знаменитость 18 июля 1973 года в Самаре (тогда город Куйбышев). Как в своих интервью признаётся сама Татьяна Черкасова, актёрская профессия — это ещё детская мечта. Поэтому в стремлении осуществить эту мечту девушка не испытывала неясности или неопределённости в выборе вуза — она уверенно поступала в Самарский институт культуры на режиссёрский факультет. Тем не менее, на шаг приблизившись к заветной цели, будущая актриса не собиралась останавливаться на достигнутом, поэтому отправилась покорять Москву. Первой остановкой в этом маршруте стал ГИТИС. Татьяне Черкасовой довелось поработать и в театре, причём участвуя в постановках, которые многие годы являются любимой классикой у зрителя. Дебют в кино в биографии Татьяны Черкасовой случился в 1996 году в картине "Линия жизни". Сейчас же она — востребованная и опытная актриса, которой под силу любая роль и любой образ, за что её любят и режиссёры, и зрители. Конечно, основные жанры, в которых чаще всего можно увидеть Татьяну Черкасову — это детективные и мелодраматические сериалы. Одна из самых последних работ — "Семейный альбом" этого года. А вот самые полюбившиеся зрителям — "СМЕРШ" и "Сыщики".

На фото — муж Татьяны Черкасовой режиссёр Дмитрий Черкасов

Личная жизнь Татьяны Черкасовой редко становится достоянием общественности. Сама актриса в своих интервью акцентирует внимание на своём творчестве, обходя свою частную жизнь стороной. Известно, что она уже давно и счастливо замужем за актёром и режиссёром Дмитрием Черкасовым, чью фамилию и прославляет своей актёрской игрой. Также ни для кого не секрет, что Татьяна Черкасова снялась и в нескольких фильмах своего мужа, да и знакомство молодых талантов состоялось во время съёмок в 1998 году картины "В двух шагах от неба" — дипломной работы начинающего режиссёра. Наверное, то, что вокруг этой пары за столько лет не появилось огромного множества сплетен и скандалов, свидетельствует, в первую очередь, о том, что они действительно живут лишь своим творчеством, не размениваясь на лёгкий пиар.
 

Категории Блог Метки:

Один комментарий

  1. Очень мне нравится Татьяна Черкасова. А я думала, она из Питера, оказывается жила недалеко от меня (я из Оренбурга).
    Красивая, такая нежная и романтичная.
    А недавно я, увидев актрису Алину Ланину, уловила сходство с Татьяной и подумала, а не родственницы ли они… Уж очень похожи.
    Желаю Татьяне удачи и везения в профессии, популярности, оваций, успеха! Желаю счастья в личной жизни во всех его проявлениях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *