Тимур Соловьёв: личная жизнь

Личная жизнь Тимура Соловьева изменилась после того, как его пригласили на программу «Доброе утро» Первого канала. Опыт работы ведущим у него уже был – Тимур вел передачи на некоторых музыкальных телеканалах, но ему хотелось выйти на новый уровень карьеры, и это ему удалось. Случайно узнав о кастинге на Первом, он прошел его, не особо надеясь на успех, и улетел в Штаты, где планировал получить специальность режиссера, но звонок с телевидения изменил все его планы, и это Тимур считает большой своей удачей.

На фото — Тимур и Анна Кастерова

Работа на главном телеканале страны заставила Тимура Соловьева сменить имидж – он стал одеваться более сдержанно, да и стиль ведения программы отличался от стиля ведения музыкальных программ. Благодаря помощи других ведущих, тепло принявших его в свой коллектив, он быстро справился с поставленной задачей. О своей личной жизни Тимур Соловьев распространяться не любит, но известно, что его связывают романтические отношения с телеведущей Анной Кастеровой. Он рассказывает, что впервые увидел Аню на телеэкране, и это была любовь с первого взгляда. Он поднял на ноги всех друзей, чтобы те помогли достать ее номер телефона, но добиться расположения Анны было не так-то просто, тем не менее, усилия Тимура не прошли даром, и сердце девушки было завоевано. В одном из интервью он признался, что в скором времени в личной жизни Тимура Соловьева грядут изменения, и он планирует стать семейным человеком.

Прежде чем попасть на телевидение Тимур Соловьев окончил филологический факультет Одесского национального университета им. Мечникова, а во время учебы принимал активное участие в КВН, работал редактором, клубным промоутером и даже моделью, а в 2008 году стал лицом компании «Мегафон. За плечами Тимура также школа продюсеров Тимура Бекмамбетова.

На телевидение он пришел в 2000 году – сначала вел программы на одесских телеканалах, а после переезда в Москву в 2005 году, стал ведущим на телеканале MTV, затем он перешел на Муз-ТВ, а с 2009 года вместе с Екатериной Гордон вел собственное авторское шоу «Дерзкое утро». Был период, когда на личную жизнь Тимуру Соловьеву совсем не оставалось времени – он одновременно вел до восьми программ, но потом решил от многих из отказаться, потому что понял, что столько работать нельзя! Сейчас его жизнь более размеренная, и он полон планов на будущее.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *