Торранс Кумбс: личная жизнь

Личная жизнь Торранса Кумбса не может не интересовать поклонниц сериалов «Тюдоры», в котором он сыграл Томаса Калпепера, «Шах и мат», роль Сэма Бешта, телесериала «Царство», роль сына короля Франции Генриха. Биография обаятельного актера с проникновенным взглядом светло-серых глаз началась 16 июня 1983 года в городе Ванкувер. Музыкальные способности и хороший вокал позволили Торрансу стать участником школьного хора, а позже войти в состав исполнителей популярнейшего мюзикла «Кошки», в котором ему досталась роль Таггера Ром Тума.

Эта роль для него была настолько важна, что для более тщательной подготовки к ней молодой актер арендовал видео Элвиса Пресли с записью его концерта.

Актерские способности Торренс Кумбс впервые раскрыл в школьном театральном кружке, а после школы он поступил в Университет Британской Колумбии в Ванкувере. Творческая биография актера в кино началась в 2007 году, когда он снялся в сериале «Сверхъестественное», а в 2008 году ему предложили участие сразу в двух проектах – телесериале «Джей-Под» по книге Дугласа Крупленда, реализованном на канале СВС, в котором он сыграл свою первую заметную роль Джона Доу, а также небольшая роль Лэнса Корпорала С.Селлерса. в сериале «Звездный крейсер Галактика».

На фото — Торранс Кумбс и Алисса Кампанелла

После пары совсем небольших ролей актеру улыбнулась большая удача – его пригласили на роль Томаса Калпепера в сериал «Тюдоры», ставшую настоящим прорывом в карьере Торранса Кумбса. Его популярность заметно выросла, и актера стали все больше приглашать в другие проекты. Следующей заметной ролью стала роль сводного брата принца Франциска в сериале «Царство», вышедшего на экраны в 2013 году.

О личной жизни Торранса Кумбса известно только, что он встречается с победительницей конкурса «Мисс США» 2011 года Алиссой Кампанеллой. Это разностороння девушка, интересующаяся историей и теорией становления комикса. Также в свободное время Алисса не прочь позаниматься спортом, кроме того, она увлеченная хоккейная болельщица, и в этом увлечении она поддерживает своего парня.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *