Вячеслав Захаров: личная жизнь

Вячеслав Захаров родился 8 мая 1944 года в Москве, однако все его детство прошло в Тверской области. После окончания школы он уже твердо знал, что хочет стать именно артистом и поступил в Щукинское училище. Часто когда его спрашивают, почему он выбрал именно актерскую специальность, он отвечает, что думал, будто в этой отрасли зарабатывают большие деньги. Личная жизнь Вячеслава Захарова интересует его поклонников ничуть не меньше, чем его профессиональная деятельность.

После окончания учебы талантливый студент сам выбрал свое будущее место работы. В 1965 году он был принят в труппу Ленинградского театра комедии, где продолжал работать на протяжении двадцати лет. После этого актер переводился в Москву, сменил пару театров, однако все это было не тем, его не устраивали нюансы работы. В 1997 году он вернулся в Петербург, но опять-таки не надолго.

Театральные работы Вячеслава занимали довольно много свободного времени. Однако ему посчастливилось поработать с лучшими режиссерами и поучаствовать в лучших постановках.

В кино Вячеслав впервые появился в 1965 году, когда на экраны вышел короткометражный фильм «Двое». После этого карьера талантливого актера начала стремительно развиваться. Однако настоящая известность к артисту пришла только после того, как в начале 2000-х на экраны вышел сериал «Тайны следствия». Вячеслава полюбили не только зрители, но и режиссеры.

Помимо актерской деятельности Захаров занимался еще и озвучиванием кинофильмов. Также он успел потрудиться на радио. Мужчина никогда не приноравливается к роли. По его мнению, роль сама его ведет туда, куда нужно.

О личной жизни Вячеслава Захарова известно очень мало. Актер предпочитает не распространяться о личном в интервью, а тем более с посторонними людьми. Насколько удалось узнать, на данный момент актер не женат, однако состоял ли он когда-либо в браке до сих пор неизвестно. Также поклонникам до сих пор не удалось узнать, есть ли у их любимца дети. Первоочередное место пока для него занимает работа и о ней знаменитый артист говорит с удовольствием.
Возможно вас также заинтересует статья Владимир Березин: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *