Александр Пташенчук: личная жизнь

Известный КВН-щик Александр Пташенчук появился на свет 22 августа 1985 года в небольшом поселке Веселиново, расположенном в Николаевской области. Популярность парню принесло участие в комедийном проекте «Однажды в России». В Украине он жил недолго: после его появления на свет родители решили сменить место жительства и уехали в Якутию. Именно там и прошло детство и юность будущего артиста. Личная жизнь Александра Пташенчука интересует поклонников не меньше, чем его профессиональные успехи.

После окончания средней школы любимец публики некоторое время сомневался с выбором вуза, в который бы он хотел подать документы. Выбор состоял между медицинским университетом и техническим институтом. В итоге он пропустил сроки подачи документов в оба вуза и стал студентом политехнического техникума по специальности электрик-монтажник. При этом юноша с детства боялся электричества. Спустя три года Александр меняет место жительства на Москву и становится студентом университета культуры и искусств.

Свою карьеру в КВН Александр начал еще в школе. Именно тогда он со своей командой абсолютно спонтанно начал одерживать одну победу за другой. Это и побудило юного таланта задуматься над тем, что сцена не с проста так его любит и легко поддается.

Помимо КВН Александр часто мелькает на телевидении в различных телевизионных шоу и передачах, с радостью становится участником реалити-шоу. Его можно было увидеть даже в качестве участника «Кулинарного поединка», снятого в одном из известнейших ресторанов «Тарантино». В не менее популярной телепрограмме «Перезагрузка» парню выпала миссия помочь девушке Регине избавиться от ее комплексов.

Личная жизнь Александра Пташенчука находится под грифом секретности. Он не любит распространяться на эту тему при посторонних, особенно давать интервью на тему личных отношений. Все это заставляет поклонников строить различного рода догадки и распространять слухи. Достоверно известным является пока только тот факт, что артист до сих пор не женат. А вот есть ли у него девушка или состоит ли он в серьезных отношениях узнать пока не удается.
Возможно вас также заинтересует статья Василий Степанов: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *