Оксана Семенова: личная жизнь

О личной жизни Оксаны Семеновой публике известно очень мало. Даже на просторах интернета такую информацию можно встретить крайне редко. Вполне возможно, что это связано с нежеланием актрисы выносить личную жизнь на публичный суд.

Родилась Оксана Геннадьевна Семенова 21 мая 1975 года. В 1998 году в одном из известных Ленинградских вузов получила актерское образование и начала карьеру актрисы в Санкт-Петербургском театре Эстрады. Однако более значительные роли ждали молодую актрису в Санкт-Петербургском драматическом театре «Остров», где она проработала с 1999 по 2002 год. Последующий год Семенова играла на сцене Московского драматического театра «Бенефис». Начиная с 2003 года артистка трудится в Московском государственном театре Киноактера.

Свою деятельность в кино Оксана Семенова начала с 2000 года. Первые ее роли были эпизодическими, да и сами картины не очень широкомасштабными. Только в 2005 году артистке удалось сыграть главную роль. Это была роль Ольги Ветровой в фильме «Мечтательные, нежные, веселые».

Оксана Семенова обладает довольно яркой и запоминающейся внешностью, а также определенным актерским даром. Именно это способствовало тому, что ее узнают и запоминают даже по эпизодическим ролям. К примеру, многие поклонники узнают ее по сериалу «Спецотдел» или же популярному в свое время «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант-1». Все это лишний раз подтверждает то, что талантливому актеру не обязательно быть в главной роли, чтобы запомниться зрителю. Иногда эпизодическая и незаурядная роль приносит больше успеха и популярности, чем первоплановая или главная.

Оксана Семенова, без сомнения, очень талантливая артистка, однако по некоторым сведениям в личной жизни у нее успехи куда меньше, чем в карьере. К своим сорока годам ей еще не удалось обзавестись семьей, работа для нее занимает лидирующие позиции в жизни. Но, надо сказать, еще есть время, чтобы вкорне поменять ситуацию. Хотя, может быть, публика знает далеко не все тайны личной жизни своего кумира…

Возможно, вас также заинтересует статья Юрий Стоянов: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *