Андрей Лавров: личная жизнь

Сериал «След», благодаря которому об этом актере узнало большое число телезрителей, снимается уже почти шесть лет. Личная жизнь Андрея Петрова теперь строится с учетом графика съемок. По словам актера, этому ему порядком надоело, но работа есть работа. Ситуацию спасает то, что параллельно Андрей задействован и в других проектах, поэтому ему удается переключаться и не уставать от однообразия. Он с удовольствием бы покинул «След», но у него пока нет постоянной работы, которая приносила бы стабильный доход. Большое значение в личной жизни Андрея Лаврова играет спорт. Он серьезно занимается троеборьем, по которому имеет юношеский разряд.


На фото Андрей Лавров

Спорт помогает Андрею поддерживать форму и восстанавливаться после утомительных съемок. Прежде чем стать актером, Андрей Лавров получил образование в музыкальном училище, где обучался по классу вокала. Возможно, из него получился бы отличный оперный певец, если бы на третьем курсе он не сорвал связки, и врач–фониатор не обрисовал бы ему не очень хорошие перспективы относительно восстановления голоса. Тогда Андрей впал в тяжелую депрессию, даже начал курить. В тот тяжелый период ему помогли друзья, которые привели Андрея в свой театральный кружок. Все, что там происходило, очень заинтересовало его, и Андрей решил попробовать себя в актерской профессии. Правда, его мама, актриса Людмила Солоденко, предупредила, чтобы он не питал больших иллюзий, потому что его внешний дефект (у Андрея косит глаз) может стать причиной отказа в приеме в театральный вуз. И Андрей решил сделать все назло и поступил в ГИТИС.

В студенческие годы он подрабатывал в ресторанах, исполняя шансон – голос к актеру, все-таки вернулся. Андрей не очень любит этот жанр, зато публика всегда принимала его выступления «на ура». А еще у него неплохо получалось пародировать известных актеров, чем он тоже радовал своих зрителей. Эти выступления иногда приносили неплохой заработок, а иногда вообще ничего, поэтому Андрей еще пел в церковном хоре, несмотря на то, что некоторые косились на него, считая, что нормальные мужики в церковном хоре не поют. Сейчас, когда материальное состояние актера изменилось в лучшую сторону, он получил возможность много путешествовать. Правда, делает он это в одиночестве, поскольку в личной жизни Андрея Лаврова пока нет второй половинки.

Категории Блог Метки:

14 Комментариев

  1. Андрей Лавров — актер талантливый, красивый, умный ! Многому можно поучиться !!! Желаю ему всего волшебного на творческом пути ! Чтобы ему открывались одни удачи !!!

  2. Обаятельный, актёр с большими задатками, жаль, что пока нет у него золотой роли! Дефекты на внешности мужчины никогда не портили их природную красоту, если это по натуре мужчина!

  3. Андрюшинка Лавров солнышко моё .С днём рождение вас и с новым годом,щастье,здоровье,любви,всегда улыбатся и некогда не унывать.

  4. Андрею Лаврову желаю здоровья,счастья, интересных ролей в кино! С удовольствием смотрю сериал След, где он играет! Актер и талантливый, и очень обаятельный, мужественный!!!c

  5. Андрюшенька спразднеком тебя желаю тебе самово хорошего в твоей жизьни всегда быть таким весёлым и радосным и негогда не унывать

  6. Женат ли Андрей Лавров а то у нас все в деревне на него запали и мы хотим знать про него всё

  7. Спасибоза за ваши персонажи. Хоть на экране посмотреть на настоящих мужчин. Мужчина у которого совесть, честь, мужество, в одной личности

  8. Андрей я мечтаю о встречи с тобой . Мой хороший и ласковый мой . В месте встретим с тобой закат и расcвет ведь надёжней тебя в мире нет

  9. АНДРЕЙ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ . Я ТАК НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ . ПРОШУ ПОМОГИ МНЕ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ

  10. Андрей, а ты случайно не метис? Внешность у тебя интересная очень))) И еще, ты очень похож на моего парня! Он у меня наполоину таджик, но правда также , как и у тебя имя и фамилия руссккие. И он тоже, как и ты по гороскопу Козерог))) Андорюша ты самый лучший из "Следа"!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *