Анна Попплуэлл: личная жизнь

Анна Попплуэл родилась и выросла в Лондоне. В нашей стране актриса наиболее известна по роли в сериале «Хроники Нарнии». Девушка появилась на свет 16 декабря1988 года в семье королевского юриста и врача-иммунолога. Так сложилось, что она была старшим ребенком в этой семье, помимо ее родители воспитывали еще сестру Лулу и брата Фредди. Заниматься актерской профессией Анна начала еще с самого детства: в четырехлетнем возрасте начала ходить в драматический кружок, затем поступила в Лондонскую школу драматических искусств. В это же время (будущей актрисе уже исполнилось шесть лет) начинает участвовать в съемках рекламы. Первая роль Анны на телевидении была сыграна в десятилетнем возрасте.

В возрасте одиннадцати лет Анна дебютировала в большом кино. Это случилось с выходом на телеэкраны фильма «Мэнсфилд парк». Это дало хороший толчок развитию ее карьеры, начали поступать предложения на съемки в различных проектах.

После того, как Анна Попплуэл окончила среднюю школу, она направилась на обучение в Колледж Магдалены, расположенный в Оксфорде. Здесь девушка занялась изучением литературы. На время обучения съемочную деятельность пришлось практически прекратить. Интересно, что младшие брат и сестра также последовали ее примеру и уже начали актерскую деятельность.

Личная жизнь Анны не является большой тайной, но и не сильно доступна для всеобщего обозрения. Информацию на эту тематику девушка выдает небольшими порциями своим поклонникам, заставляя их все время находиться в тонусе и заниматься поиском интересных фактов из ее биографии. Известно, что с 2012 года девушка встречается со своим коллегой по картинам «Хроники Нарнии» Уильямом Муосли. Пара познакомилась как раз во время съемок и очень много времени проводила вместе. В итоге ребята выяснили, что у них очень много общего и им интересно вместе проводить время. Это и стало поводом для дальнейшего развития романа, однако особых подробностей поклонникам пока узнать не удалось.

Анна пока не обзавелась детьми, она много времени уделяет карьере и работе. На ее счету довольно много интересных картин, по которым зрители ее узнают и любят и это далеко еще не предел ее творческих достижений.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *