Бритт Робертсон: личная жизнь

Не так давно известная лишь на просторах Соединённых Штатов Америки молодая актриса Бритт Робертсон исподволь, но в то же время неуклонно, зарабатывает себе громкое имя по всему миру, перейдя из актрисы популярных сериалов в ранг актрисы полнометражных фильмов, да ещё и с участием таких голливудских звёзд, как Дженнифер Эннистон, Джордж Клуни, Кейт Хадсон, Джулия Робертс и другими не менее знаменитыми. Естественно, поклонники юной кинозвезды (а таковыми пока в основном являются молодые парни и девушки и подростки) с удовольствием обсуждают подробности личной жизни Бритт Робертсон на страничках в социальных сетях, посвящённых актрисе.

Биография Бритт Робертсон началась ровно 25 лет назад в городке Северной Каролины Шарлотт. При рождении девочка получила имя Бриттани Леанна. Детство будущая восходящая звезда кинематографа провела в окружении шестерых братьев и сестёр. Отец Бритт владеет баром и рестораном, а мама посвятила себя детям целиком. Наверное, детство актрисы можно было бы назвать вполне обычным, как и у остальных детей Америки, если бы не тот факт, что за свою биографию Бритт Робертсон ни разу не переступила порог школы. Это связано с тем, что мать будущей звезды убеждена в том, что начальное образование в их стране не соответствует нормам. Таким образом, все дети этой семьи обучались дома. Однако целью мамы Бритт Робертсон вовсе не являлась полная изоляция детей, поэтому юная леди, чтобы иметь возможность общаться со сверстниками, была приведена в театральный кружок, с которого, собственно, и началась её карьера. Приехавшие однажды агенты по актёрам пригласили 12-летнюю Бритт Роберстон работать в Лос-Анджелес. Однако лишь через 2 года девочка окончательно перебралась туда с бабушкой. Первыми работами были эпизодические роли в популярных сериалах, затем в её жизни появились "Жизнь непредсказуема", "Тайный круг" и "В первый раз", сделавшие новоиспечённую актрису знаменитой. На сегодняшний день карьера Бритт Робертсон развивается более, чем гладко — только в этом году выходят три картины с её участием, а ещё две запланированы на 2016 год.

Личная жизнь Бритт Робертсон ничем не отличается от жизни всех молодых девушек. Она любит шоппинг, в меру увлекается активными видами спорта, является бейсбольной болельщицей. Свои гонорары восходящая звезда тратит на наряды и помощь семье. Отдельной строкой стоит выделить её страстную любовь к собакам. На сегодняшний день у Бритт Робертсон уже два четвероногих питомца, но она надеется, что в будущем их станет намного больше. Уже несколько лет сердце актрисы отдано коллеге Дилану О’Брайану. Некоторое время назад ходили слухи, что парочка рассталась, однако они не подтвердились. Поклонники, встретившие Бритт Робертсон на днях в аэропорту, конечно, поинтересовались, как дела у молодых людей. Из ответа актрисы можно судить о том, что в отношениях с бойфрендом всё складывается, как нельзя лучше.
 

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *