Денис Майданов: личная жизнь

Денис Майданов — талантливейший человек, проявившийся не только как исполнитель, но и как автор песен, продюсер и актер. Он появился на свет 17 февраля 1976 года В городе Балаково, расположенном в Самарской области. Когда он был ребенком, отец ушел из семьи, а мальчишка остался с мамой, которая работала на двух работах. Тем не менее денег в семье никогда не хватало. Парень рано повзрослел, устроился на работу и в тринадцатилетнем возрасте уже получил первую зарплату. Личная жизнь Дениса Майданова волнует поклонников не меньше, чем его творчество.

С детства Денис имел отличную успеваемость в школе, параллельно посещал занятия в музыкальной школе. Ему очень нравилась игра на гитаре, в школьные годы он даже был участников вокально-инструментального ансамбля.

Денис с детства отличался прямолинейностью и горячим характером. В связи с этим попал на учет в детскую комнату милиции, не взирая на то, что прославился положительным и трудолюбивым ребенком. После окончания 9 класса парень решил поступать в химико-технологический техникум. В семье катастрофически не хватало денег, поэтому продолжать обучение в школе он не захотел.

Как бы там ни было, парня все время тянуло к творчеству, он не переставал выступать на любительском уровне. Однажды он принял нелегкое решение и поехал покорять столицу. Первое время ему приходилось даже голодать, однако талант был замечен и по достоинству оценен. Парню удалось раскрутиться и получить известность, а вместе с ней и приличные гонорары.

Личная жизнь Дениса Майданова вполне устроена. Летом 2005 года он женился на девушке из Ташкента по имени Наталья. Их знакомство состоялось в тот момент, когда будущая жена принесла свои стихи в продюсерскую фирму Дениса. В настоящее время в семье воспитываются двое детей: дочка по имени Влада и сын Борислав. Семья очень счастлива и любит проводить совместный досуг.

Помимо работы и семьи Денис увлекается футболом и даже играет за команду актеров кино.

Сейчас певец и композитор имеет на своем счету значительное количество наград и премий, его песни исполняют настоящие мэтры отечественной эстрады.
Возможно вас также заинтересует статья Лев Новиков: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *