Девятова Марина: личная жизнь

Сильный голос и любовь к русской народной песне Марина унаследовала от отца – народного артиста России Владимира Девятова. Профессиональное музыкальное образование она получила в музыкальной школе им. Шостаковича, музыкальном колледже им. Шнитке и академии музыки им. Гнесиных. Талант, великолепный голос Марины Девятовой не остались незамеченными, и в восемнадцать лет девушка стала лауреатом Всероссийского конкурса Исполнителей народной песни им. Ипполитова-Иванова, чуть позже — финалисткой конкурса «Народный артист». Личная жизнь Марины Девятовой отвечает ее вероисповеданию – она кришнаитка. Эту веру Марина приняла еще во время учебы в музыкальном колледже.

Эта религия полностью отвергает курение, алкоголь и мясоедение, и Марина строго придерживается этих заповедей в своей повседневной жизни. Много времени девушка посвящает и занятиям йогой, которые помогают ей восстанавливаться после трудных гастролей. Личная жизнь Марины Девятовой складывается не так удачно, как ее карьера. Марина несколько лет жила с малоизвестным, но очень амбициозным певцом Николаем Демидовым. Хотя парень практически ничего не представляет собой, как певец, о своей карьере он говорит с упоением. По-настоящему узнав, что это за человек, Марина решила расстаться с ним. В одном из интервью Николай Демидов заявил, что его цель – только творчество, а отношения с Мариной Девятовой этому только мешают. Такие слова сильно ранили певицу, которая долгое время опекала Демидова, как мама, и ей,  потребовалось немало времени, чтобы прийти в себя – ведь не очень приятно услышать от своего молодого человека, что он и не собирался жениться на ней, а использовал ее только для собственного пиара.


На фото Марина Девятова и ее бывший молодой человек — Николай Демидов

В детстве Марина мечтала встретить принца на белом коне, а сейчас, повзрослев, для нее главное, чтобы на ее пути попался просто хороший человек. Несмотря на большую загруженность, в личной жизни Марины Девятовой находится время и для отдыха со своими близкими. Это время она любит проводить за городом, поэтому мечтает о собственной даче, куда смогли бы собраться все любимые люди – родители, сестры и братья. Когда певицу спрашивают о ее планах на личную жизнь, то она всегда отвечает, что главное для нее – создать семью и родить детей. Но от карьеры Марина Девятова  тоже отказываться не собирается и очень надеется на помощь своих родителей.

Категории Блог Метки:

7 Комментариев

  1. Марина Девятова-прекрасна и прелестна!Она превзойдет Людмилу Зыкину и Ольгу Воронец своей настойчивостью и упорством!А Пугачву Аллу уже многим перешагала…

  2. СЧАСТЬЯ И ПРОСТОРА-ТВОРЧЕСТВА ТЕБЕ МЫ ЖЕЛАЕМ МАРИНА!!!

  3. обожаю Вас, Марина,мечтаю побывать на Вашем концерте. И очень сожалею, что мало Ваших выступлений передается по телевидению. Счастья Вам огромного, творческих успехов и всего самого прекрасного в жизни!!!

  4. Марина ты просто супер, хотелось просто в живую сходить на твой концерт но это не возможно желаю счастье, здоровье а остальное все приложится

  5. Прошу меня заметит в том числе что я сочиняю стихи о любви можно так-же сказать лирической поэзий

  6. Прими принцесса меня такого
    Я так жду одну её
    Ну где девчушка ответ скорее
    Твой принц устал он ждать
    Куплет с поет с тобой
    И рассказ про читаный он скажет
    Долой любви ты счастье мне давай
    Чтоб я тебя на века хранил
    И просил с тоя на коленях
    С букетом цветов руки твоей
    Она меня не понимая вот и всё
    Разлука с тобою не повторима
    Приходит тот Ангел и сказав тебе
    Прощай мои милый друг
    С тобой я счастье не получу
    Ты мне одинокому Поэту
    Пришли хоть весточку
    Но любви скажу я да
    Моей на веки прошу тебя
    Люблю одну лишь одну тебя

  7. Мариночка счастья тебе удачи Ты прекрасна во всем,талантлива,умница.Люблю тебя всем сердцем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *