Эльдар Лебедев: личная жизнь

Личная жизнь Эльдара Лебедева с самого начала была нацелена на творчество – в шесть лет родители отдали сына на бальные танцы, которыми он занимался в течение последующих десяти лет. Он учился в школе искусств на театральном отделении, изучал музыкальную грамоту, основы вокала, сценическую речь, актерское мастерство. Когда пришло время выбирать вуз, Эльдар уже не сомневался, что хочет стать актером, именно поэтому он поехал в Москву поступать в Высшее Театральное училище им. Щепкина. Эльдару посчастливилось попасть на курс известных педагогов – Юрия Мефодьевича и Ольги Николаевны Соломиных.

Творческая биография Эльдара Лебедева началась с небольшой роли в сериале «Александровский сад», в котором он снялся еще во время учебы в театральном вузе. К концу учебы на счету Лебедева было около десяти картин, в том числе «Последняя исповедь» и «Кровные узы», в которых он снялся в главных ролях. Игру молодого талантливого актера заметили продюсеры и режиссеры и начали приглашать его в свои проекты. Вскоре он появился в таких картинах, как «Дом образцового содержания», «Богиня правосудия», «Счастье есть».

Сериалы помогли Эльдару Лебедеву стать популярным и узнаваемым актером, игру которого можно увидеть в фильмах «Фото на документы», «Курортный туман», «Возвращение». В 2012 году на экраны вышел фильм с участием Эльдара Лебедева «Яблоневый сад», в котором он снимался с такими актерами, как Тамара Семина, Галина Стаханова, Людмила Свитова. В этом же году он начал сниматься в детективном сериале «Шеф-2».

На фото — актер в фильме "Яблоневый сад"

Несмотря на то, что сейчас карьера находится у актера на первом месте, личная жизнь Эльдара Лебедева не стоит на месте – в свободное время он встречается с друзьями и не отказывается пообщаться со своими поклонниками в социальных сетях.

В 2011 году Эльдар вместе с единомышленниками создал профессиональную студию, специализирующуюся на съемках с воздуха – эта идея была заимствована в США, и Лебедев стал первым, кто попытался реализовать подобный проект в России.

Категории Блог Метки:

2 Комментариев

  1. cмотрел ваши фильмы-яблоневый сад и прорчие самый лучший-яблоневый сад,т.к.я считаю,что человек живет только для любви и если нет любви,жизнь прошла стороной. любить-это счастье,дарованное богом.
    поздравляю вас с отлично сыгранной ролью

  2. отличная роль в фильме яблоневый садюпоздравляю главное в жизни-это любовь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *