Елена Темникова: личная жизнь

Об Елена Владимировне Темниковой поклонники больше привыкли слышать как о солистке популярного женского коллектива «Серебро». Однако с недавних пор она покинула группу и выступает как сольная исполнительница. Помимо этого о девушке можно слышать как о радиоведущей, дизайнере, а также телеведущей.

Елена Владимировна родилась 18 апреля 1985 года в городе Курган бывшей РСФСР. Еще с раннего школьного возраста девочка начала принимать участие в вокальных состязаниях и конкурсах, неоднократно занимала призовые места, являлась их победителем. Она бросила занятия в музыкальной школе ради того, чтобы ходить в вокальную студию. Об этом выборе пожалеть еще ни разу не пришлось. Однако как только девушка окончила среднюю школу семья Елены приняла решение о переезде в город Омск вместе с дочерями.

Первый визит Елены Темниковой в Москву состоялся в 2002 году, когда она прибыла в столицу в качестве участницы Всероссийского конкурса вокалистов, который принес ей Гран-при. После этого она приехала сюда уже в 2003 году для того, чтобы стать студенткой одного из вузов на ПиАр-отделении. Тут ей на глаза попалось объявление о том, что в столице проводится конкурс «Фабрика звезд» и молодая певица не смогла удержаться, чтобы не поучаствовать. Именно с этого момента начался московский период ее жизни. Здесь состоялось ее знакомство с известным столичным продюсером Максимом Фадеевым, который по стечению обстоятельств родом также был из Кургана.

В 2006 году стало известно, что Фадеев создает новый проект «SEREBRO», участницей которого стала и Елена Темникова. Группа сразу начала набирать популярность и уже в 2007 году представила свою страну на известнейшем музыкальном конкурсе «Евровидение 2007». Не обошлось без очередного триумфа: девушкам удалось завоевать третье место. После этого пошла череда творческих успехов, связанных с выходом одного хита за другим, а также созданием нового альбома. Концерты били рекорды, зрители были без ума, гастрольный график девушек был расписан наперед.

После столь громкого успеха в 2009 году появилась информация о том, что Елена Темникова покидает группу «Серебро». Причины указаны не были, однако многие догадались, что одной из них мог быть роман певицы с родным братом продюсера коллектива. В 2014 году прессе стало известно, что Елена покинула проект якобы по состоянию здоровья.

В 2014 году состоялось еще одно знаменательное событие в жизни Елены Темниковой: она вышла замуж. Ее избранником стал Дмитрий Сергеев. А уже весной 2015 года Лена стала мамой: у нее родилась дочка Александра. Сейчас семья занята воспитанием малышки, работе Елена Темникова пока не может уделять слишком много времени.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *