Евгений Понасенков: личная жизнь

Тем, кто хотя бы раз читали исследования на тему войны с Наполеоном, очень хорошо известен российский публицист и режиссер Евгений Понасенков. Амбициозный молодой человек очень любит давать интервью, но все равно об известном публицисте известно очень мало, а о личной жизни Евгения Понасенкова ходит много слухов.

Первое сенсационное интервью молодой человек дал журналистке “Огонька”. Молодому человеку тогда было девятнадцать лет, но уже тогда он был уверен в своих гениальных исторических рассуждениях о Наполеоне. Как утверждал Евгений, в детстве он все свободное время проводил за книгами. Ему было неинтересно играть со своими ровесниками, потому что детей в то время занимали лишь игры на улице, а Евгений хотел постоянно набираться каких-то знаний. Мальчик мог подолгу читать исторические книги, ему нравилось погружаться в разные эпохи, переживать различные события. Через несколько лет он начал все больше и больше разбираться в мировой истории и уже мог находиться неточности и писать небольшие исследования. Мальчику также нравилось петь, но в музыкальную школу он никогда не ходил, так как все свободное время проводил за историческими книгами.

По окончании школы ни у кого не было сомнений, что молодой человек пойдет учиться на исторический факультет. Евгений без особого труда поступил в МГУ. Как признается сам историк, сокурсники его не понимали и всегда пытались задеть. Несмотря на то, что Евгений был одним из лучших учеников на курсе, над ним постоянно подшучивали. Но молодой человек стойко выдерживал все испытания судьбы и старался не обращать внимания на постоянные подколы со стороны однокурсников. во время учебы Евгений часто организовывал концерты неополитанских песен, которые исполнял сам. Он также очень любил ставить пьесы, в которых обязательно исполнял какую-нибудь роль. 

Личная жизнь Евгения Понасенкова окутана тайной. Из-за того, что молодой человек никогда не появляться на публике с девушками, поползли слухи о его нетрадиционной ориентации. Евгений такие заявления не комментирует так как считает, что это ниже его достоинства. Он лишь отвечает, что у него очень мало времени для девушек. Как известно из достоверного источника, Евгений и в молодости не очень интересовался противоположным полом. Пока мальчишки играли в солдатиков и машинки, он предпочитал разбираться в исторических мемуарах. Когда мальчики возмужали и стали обращать внимание на красивых и привлекательных девушек, Евгений всерьез занялся своей карьерой. Он постоянно работал, очень сильно уставал. Сейчас он является одним из самых успешных историков и публицистов в России. Он также ведет свой блог на одном популярном сайте.

 
Молодой человек постоянно работает, очень редко видится со своими родными. Семья привыкла к тому, что Евгений чаще проводит время на работе. Каждую свободную минуту он старается проводить с пользой. Как считает Евгений, существует еще очень много исторических тайн, которые суждено ему открыть. 

 

Категории Блог Метки:

7 Комментариев

  1. Очень талантливый, смелый и умный человек. А его ориентация его, разве это имеет значение?

  2. Стиль, вкус. особенно приятно видеть человека, который умеет одеваться. Чувствуется аристократ.
    Редко увидишь таких особенных людей сегодня.
    Можно равняться.

  3. Он мне напоминает персонажа из табакерки… Резко проявился . Много вещает очень интересных вещей. Мне много чего нравится из того что он вещает . Однако … Бывают такие граждане, которые десятилетиями говорят только правду, делают что обещают , что бы единожды с большой выгодой солгать… Бывают такие которые вещают правду , совсем чуть-чуть приправленную чем нужно… Он каков ?

  4. Блистяще образован,гениален,состоявшаяся личность,пример для подрастающего поколения и пример человека не безразличного по отношению к своей родине и искренне переживающий за её судьбу!С такими Великими Людьми мир кажется немного уютнее чем есть на самом деле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *