Илья Алексеев: личная жизнь

Этот молодой актер еще не очень знаменит, хотя с кино его судьба связана уже почти десять лет, тем не менее, личная жизнь Ильи Алексеева интересует многих зрителей, особенно после выхода на экраны сериала «Береговая охрана», в которой он сыграл одну из главных ролей. Прежде чем выбрать профессию киноактера, Илья хотел стать тренером или учителем физкультуры, для чего поступил в Нижегородский педагогический университет на факультет физкультуры и спорта. Но, проучившись четыре курса, т.е. почти закончив университет, он решил все бросить и уехал в Москву, чтобы стать студентом школы-студии МХАТ.


На фото актер Илья Алексеев

Спортивная подготовка очень помогла ему, особенно, когда Илью пригласили в сериал «Береговая охрана». В кино актеру достаются, в основном роли положительных героев, и происходит это, по словам Ильи, благодаря его внешности, которая не последнюю роль играет и в личной жизни Ильи Алексеева. Он очень нравится девушкам, но актер подходит к выбору подруги жизни очень ответственно. Самой главной чертой женского характера актер считает доброту, которая, к сожалению, в девушках встречается все реже.

А вот свойства своего характера, способствовавшие тому, чего Илья добился в жизни – это упорство и высокая трудоспособность. Со временем он смог побороть в себе кучу комплексов, мешающих в личной жизни Ильи Алексеева, но, по-прежнему, остался слишком скромным, а иногда даже неуверенным. Своей положительной чертой Илья считает спокойствие, которое помогает ему взять себя в руки в стрессовых ситуациях. Он совсем не любит тусовок, и не принимает участия в разных светских мероприятиях, максимум, на что он готов – это боулинг с друзьями или дискотека.

Зато актер очень любит путешествовать, бывать в новых местах, узнавать природу, исторические места. В личной жизни Ильи Алексеева, по-прежнему, большое место занимает спорт. Актер считает, что спорт помогает укреплять не только физическое здоровье, но и психическое состояние. В свое время он серьезно занимался каратэ и получил «черный пояс» по этому виду спорта, что стоило для него огромных усилий и преодолений. Но, пройдя через все эти испытания и сильнейшие физические нагрузки, он стал по другому воспринимать окружающий его мир.

Категории Блог Метки:

2 Комментариев

  1. Очень талантливый Актёр..! С огромным удовольствием смотрю фильмы с его участием!!

  2. Очень люблю фильмы с участием актера Ильи Алексеева. смотрю по несколько раз.Красивый, спортивный
    замечательный молодой человек. Счастья, здоровья, любви и успехов в творчестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *