Инна Карпушина: личная жизнь

Одну из самых красивых телеведущих Инну Карпушину по праву называют настоящим профессионалом, и это позволяет ей собирать огромные аудитории возле телеэкранов, когда она своим приятным голосом ведет какую-нибудь передачу. Личная жизнь Инны Карпушиной вызывает не меньший интерес у зрителей, чем подготовленные ею репортажи, но сведений о ней не так много – как многие публичные люди, Инна старается не афишировать свою частную жизнь.

Карпушина родилась в Ленинграде в 1972 году, где и живет по сей день. Ее детство было похожим на детство всех советских детей – она хорошо училась в школе, а ее любимыми предметами были история и литература. После школы Инна поступила в Государственный университет культуры и искусств на факультет мировой культуры.

Она всегда признавала только такую работу, на которую ходила бы, как на праздник и которая давала бы ей стимул и возможности для постоянного развития и совершенствования своих знаний. Попав на телевидение, Инна Карпушина поняла, что это то самое место, с которым будет связана вся ее дальнейшая трудовая биография. Развитию карьеры талантливой журналистки можно было только позавидовать – очень быстро Инна начала выходить в эфир – сначала на телеканале ТВ-6, а позже – в программе «Вести-спорт». Параллельно она сотрудничала с информагентством «РИА Новости», руководила работой Управления по связям с общественностью ТРК «Петербург».

На личную жизнь Инне Карпушиной почти не остается времени, которое почти полностью посвящено работе. В послужном списке журналистки работа ведущей ежедневной информационно-аналитической программы Пятого канала «Петербургский час», программ «Параллельная жизнь» и «Отражение дня» на «100 ТВ», сотрудничество с программой информационно-развлекательного формата «Утро на 5», где она писала сценарии и вела рубрики «Путеводительница» и «В привате с Инной Карпушиной». Осенью прошлого года ей предложили стать ведущей общественно-политического ток-шоу «Открытая студия», и она с удовольствием согласилась, ведь это еще одна возможность попробовать свои силы в программе политической направленности, где ей приходится вступать в дискуссии со своими соотечественниками, пытаясь найти ответы на волнующие всех вопросы. Инна Карпушина не любит сидеть, сложа руки – она обожает путешествовать, изучает французский язык, берет уроки вокала.

Категории Блог Метки:

2 Комментариев

  1. Вас слушать приятно, Вас слышать приятно, Вы глаз радуете! Смотреть на Вас все равно, что греться на солнышке!

  2. Привет! Я там отзыв о сегоднем эфире написал. Глянь, если интересно. Там всё правда. Смотрю много эфира но сегодня очень понравилось. Ну потряс просто! Ответы там

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *