Юрий Цурило: личная жизнь

Знаменитый артист Юрий Цурило родился 10 декабря 1946 года в Вязниках. Он целиком и полностью отдавался любимому делу, однако к известности и популярности никогда не стремился. Даже когда был приставлен ко всевозможным званиям и наградам, артист от них отказывался. Его отец был выходцем из цыганской общины, а мать русской. Личная жизнь Юрия Цурило интересует поклонников ничуть не меньше, чем его творческие успехи.

Родители Юрия расстались, когда он был еще совсем ребенком. Мальчишка остался на попечении бабушки, ставшей для него самым родным и близким человеком. Из детства ему запомнилась постоянная нехватка денег. Парнишка устроился работать на стройку и параллельно, ради развлечения, записался в театральный кружок. Однако юный талант просто не мог остаться незамеченным.

По достижении совершеннолетия Юрий стал пробовать поступить в театральный вуз, однако тщетно. Экзамены были провалены. Парень уехал в Ярославль, где ему таки удалось поступить в театральный. По окончании вуза его распределили в Новгородский театр, однако работу в нем артист считает напрасно потраченным временем.

Дебют Юрия в кино состоялся в1984 году, однако долгожданная популярность к нему не спешила. Только после выхода на экраны картины «Хрусталев, машину!» жизнь актера круто изменилась. Ему стало поступать все больше предложений.

Личная жизнь Юрия Цурило вполне устроена. Со своей женой он познакомился еще в юности, когда только собирался покорить столицу. Поначалу они жили на съемной квартире. Через пять лет у них на свет появился сын. Мальчишка воспитывался на фильмах с папиным участием, а потому в будущем избрал для себя карьеру военного.
Спустя некоторое время у супругов появился на свет второй сын, которого назвали Всеволод. В будущем он решил продолжить семейную традицию и продолжил актерскую династию.

Юрий с семьей долгое время колесил по России, однако остановил свой выбор на Санкт-Петербурге. Именно здесь он приобрел жилье, где и проживает со своей супругой и собакой.
Возможно вас также заинтересует статья Юрий Яковлев: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *