Колин Морган: личная жизнь

Вряд ли до появления на наших экранах сериала о загадочном волшебнике Мэрлине кто-то из нас знал о существовании английского актёра по имени Колин Морган. И действительно, именно благодаря этой роли его узнали и полюбили не только у нас, но и на родине. Ведь до этого Колин Морган снимался всего несколько раз, и работы эти были не слишком запоминающимися. Оценить его игру до поры, до времени могли лишь поклонники театральных подмостков. Так что можно с полной уверенностью сказать, что Колин Морган на данный момент находится в начале своей творческой биографии. Совсем недавно парня стали узнавать на улицах, просить автограф и печатать интервью с ним в популярных изданиях. Именно поэтому, наверное, на нём не отразилась ещё звёздная болезнь, он по-прежнему открыт и дружелюбен. Однако в вопросах своей личной жизни Колин Морган напоминает Мэрлина — так же таинственен и скрытен.

По национальности актёр — ирландец. Биография Колина Моргана началась 1 января 1986 года в небольшом городишке Арме. О работе актёра он мечтал с самого детства. Своей мечте парень не изменял, поэтому образование получал в соответствии с выбранной профессией — в институте Белфаста по специальности "Театральное искусство". Поначалу молодой актёр играл лишь в театре, а в 2007 году, появившись на шоу Кэтрин Тэйт, привлёк к себе внимание режиссёров и продюсеров, после чего начал довольно активно сниматься (поначалу в эпизодических и второстепенных ролях). Настоящий успех и признание, как уже отмечалось выше, пришёл к Колину Моргану в 2008 году, когда начались съёмки Мэрлина. Как признаётся сам актёр, теперь, когда работа в этом сериале позади, для него открываются новые возможности и новые перспективы.

На фото — Колин Морган и Кэтрин Прескотт

В личной жизни Колин Морган не так прост, как все остальные парни — он вегетарианец, а потому не каждой девушке под силу удовлетворить его кулинарные пожелания. Правда, актёр решил эту проблему просто — научился готовить сам. Он увлекается йогой и плаванием. И мало кто знает, что Колин Морган может пародировать практически все языковые акценты, кроме русского. Обо всём этом он поведал журналистам сам. А вот на вопросы о девушке предпочитал отшучиваться. Во время съёмок поклонники пытались соединить в пару Колина Моргана и Кэти Мак Грат, сыгравшую Моргану. Однако молодые актёры — просто хорошие друзья. Несколько лет назад появилась информация, что актёр встречается с Кэтрин Прескотт, которая тоже является актрисой. Сохранились ли эти отношения и до сегодняшнего дня, сказать сложно, поскольку сам Колин Морган, естественно, продолжает обходить эту тему своим вниманием на интервью.
 

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *