Ксения Раппопорт: личная жизнь

Ксения Раппопорт родом из Ленинграда, где она появилась на свет 25 марта 1974 года. Она воспитывалась в семье интеллигентов, что не могло не отразиться на становлении ее личности. С юных лет она занималась гимнастикой и альпинизмом, затем ее увлечения переключились на рисование и кукольный театр. Когда девочка подросла, родители решили отдать ее в школу с глубоким изучением французского языка. Личная жизнь Ксении Раппопорт интересует поклонников ничуть не меньше, чем ее творчество.

В юности девушка не думала связывать свою карьеру с актерством, ее мечты сводились к тому, чтобы стать переводчиком. Однако в пятнадцатилетнем возрасте ее пригласили поучаствовать в съемках фильма «Изыди». Ксению настолько увлек процесс, что она уже и думать не могла о другой профессии, кроме актрисы.

После школы Ксения становится студенткой московской академии театрального искусства, однако спустя два года уходит в декретный отпуск. Через некоторое время она возобновила обучение, ее пригласили на работу в Малый драматический театр.

Также во времена студенчества молодая артистка начала сниматься в кино. Ей повезло засветиться во многих популярных отечественных сериалах и сразу же обратить на себя внимание как режиссеров, так и телезрителей. После этого ей предлагались более крупномасштабные и интересные роли, давшие возможность больше раскрыться и показать новые грани своего таланта.

Личная жизнь Ксении Раппопорт складывалась не так успешно, как ее карьера. Этот вопрос она не любит обсуждать публично и избегает в интервью, однако достоверно известно, что в данный момент актриса не замужем, но имеет двух дочерей. Старшую, Дарью-Аглаю, она родила еще в 1994 году. Отцом девочки стал Виктор Тарасов. У них был всего лишь непродолжительный роман и появление детей не стало поводом для продолжения отношений.

Младшая дочь Ксении, Соня, родилась в 2011 году. Ее отцом стал актер Юрий Колокольников. В настоящий момент они не проживают совместно, однако отец регулярно навещает дочку. Обе дочери Ксении очень хорошо ладят между собой и разница в возрасте им совершенно в этом не мешает.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *