Ли Мин Хо: личная жизнь

Личная жизнь Ли Мин Хо стала предметом бурных обсуждений поклонников с его появления в дебютной роли  в дораме (японском телесериале) «Секретный Кампус».  На эту роль Ли Мина утвердили не сразу,  а после нескольких отказов. Его внешность помогла ему стать не только преуспевающей моделью и актером, но и студентом университета театрального искусства Конкук. Во время съемок «Секретного Кампуса» в личную жизнь Ли Мин Хо вошли романтические отношения с актрисой Пак Бо Ен, ставшей впоследствии одной из его самых близких подруг. Самоотдача Ли Мин Хо на съемках была так велика, что в одной из драк он сломал себе палец. Этот фильм имел не очень высокие рейтинги, тем не менее, актера стали приглашать и на другие роли. По-настоящему звездным для Ли Мин Хо стала дорама  «Цветочки после ягодок».

Игра актера была настолько безупречна, что принесла ему массу поклонников, а особенно поклонниц. Актер снимается не только в фильмах, но и в рекламе. Плакаты с его изображением можно встретить на улицах, а в журналах фото актера сопровождает рекламу одежды, автомобилей, воды, и многого другого.  Поклонницы не пропускают ни одного выхода Ли Мин Хо на улицу, общаются с ним в социальных сетях, а он мечтает встретить милую, веселую, воспитанную девушку, которая войдет в личную жизнь Ли Мин Хо, чтобы остаться с ним до конца. Некоторое время назад появились слухи о том, что он встречается Пак Мин Ен, с которой он снимался в «Городском охотнике». Впервые он встретился с  этой актрисой, снимаясь в фильме «Я учитель», но тогда отношения между ними после съемок не имели продолжения.

Их романтические отношения продлились и после съемок. Актеры всячески пытались скрывать свои отношения, и на свои встречи в баре или ресторане приходили в компании друзей. Ли Мин Хо всегда мечтал влюбиться по-настоящему, чтобы сильное чувство полностью заполнило его жизнь, а романтические отношения он сравнивает с хорошим фильмом, в котором участвуют близкие люди. Пока в личной жизни Ли Мин Хо не остается времени, чтобы построить отношения с девушкой, которую он сможет полюбить. Он с головой ушел в работу и после того, как фильмы с его участием были горячо приняты китайскими зрителями, он поверил, что сможет покорить и всю Азию. Его большая цель, к которой он не перестает идти – попасть в Голливуд, и если у него появится хотя бы один шанс сделать это, он его не упустит.

Категории Блог Метки:

25 Комментариев

  1. Он реально зазвездился. Мне нравиться персонаж гу джун пе. Но ведь в жизни он совсем не такой уж и милый.

  2. Тебе очень симпатизирует моя подруга, даже говорит что любит. Мне ты понравился а почему тебя ненавидят? наверное просто потому что любят……

  3. Мне Ли Мин Хо очень очень да не только мне всем всем нравится Я не думаю что он такой и милый но и не жестокий он красивый, высокий актёр ,певец.

  4. Здравствуйте! Ли мин хо оппа. Как поживаете? Вы классный актер. Вы мне настолько нравитесь, даже с словом доказывать не смогу. Давайте встречаться. Вот моя номер. Жду вашего звонки. Я живу в Москве. 89267043697 жду с терпением.

  5. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛИ МИН ХО. ХОЧУ ВИДЕТЬСЯ С ТОБОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИШЬСЯ!!!

  6. I LOVEE YOU LI MIN XO Я ХОЧУ ВСТРЕТИТСЯ С ТОБОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НО НЕ МОГУ К СОЖАЛЕНИЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НЕ ПЕРЕСТАВАЙ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ ИДИ ВПЕРЁД И ПОКАЖИ ДРУГИМ АКТЁРАМ КТО ТЫ

  7. Уржалась с комментов.Такие грамотные девушки пишут .Бедный оппа Лин Мин Хо…

  8. оооо какие все тут у нас грамотные я вот одно не по немаю да что вы нашли в нём такого что-бы он заставил вас влюбиться в себя вы стараетесь зря он всё равно не прочитает эта так что всё пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *