Людмила Сенчина: личная жизнь

Личная жизнь Людмилы Сенчиной всегда была источником многочисленных слухов и сплетен, и певица искренне этому удивляется – ведь она никогда не совершала экстравагантных поступков, а все три ее брака были вполне благополучными. В первый раз Людмила Петровна вышла замуж за артиста оперетты, солиста Ленинградского музыкального театра Вячеслава Тимошина, вместе с которым прожила почти десять лет.  Разойтись с ним Сенчина решила из-за новой любви, и от развода не удержал даже сын Вячеслав, родившийся в этом браке.

Знакомство с лидером популярнейшей в Советском Союзе группы «Цветы» Стасом Наминым перевернуло всю личную жизнь Людмилы Сенчиной. Певица говорит, что благодаря ему она открыла для себя много нового, и все годы, которые была рядом со Стасом, были для нее самыми интересными.

На фото — Сенчина и Стас Намин

О семейной жизни Сенчиной и Стаса Намина ходило немало разговоров – якобы муж избивал Людмилу, но сама это она отрицает. По словам Людмилы, просто Намин был болезненно ревнив, и на этой почве между ними очень часто возникали ссоры. Он мог запретить ей общаться с тем или иным человеком, ездить на гастроли, а еще его очень раздражало, что его супруга – популярнейшая певица. Подобные отношения не могли длиться долго, и они расстались.

На фото — Людмила Сенчина и Игорь Тальков

Отдельным пунктом биографии Людмилы Сенчиной является близкая дружба с Игорем Тальковым, о котором она вспоминает с огромной теплотой. Несмотря на то, что вместе они проводили много времени и Тальков признавался ей в любви, Людмила Петровна утверждает, что романа между ними не было, а была только близкая дружба – тогда Сенчина была замужем за Наминым, и Игорь не мог себе позволить ухаживать за ней.

В 1984 году Сенчина выпустила пластинку, посвященную памяти Талькова, на которой записаны песни на его стихи, которые она исполняла с группой Талькова. После развода со Стасом Наминым в личной жизни Людмилы Сенчиной было затишье, хотя она не страдала от отсутствия мужского внимания, и только через шесть лет она познакомилась и вышла замуж за продюсера Владимира Андреева, о котором певица говорит, что за ним чувствует себя, как за каменной стеной.

Творческая биография Людмилы Сенчиной была яркой и насыщенной, потом она пропала из поля зрения, а в последнее время вновь стала появляться перед публикой, выступая в концертах и участвуя в различных телевизионных шоу.

Категории Блог Метки:

Один комментарий

  1. "В 1984 году Сенчина выпустила пластинку, посвященную памяти Талькова…"
    Какой идиот писал этот текст?! Игорь Тальков был убит 06 октября 1991 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *