Мирослава Карпович: личная жизнь

Личная жизнь Мирославы Карпович совсем не похожа на жизнь ее «папиной дочки» из одноименного сериала. На самом деле, актриса не настолько легкомысленна, как ее сериальная героиня. Мирослава относится серьезно ко всему, в том числе к своим взаимоотношениям с парнями. На вопрос о том, готова ли она закрутить роман с женатым мужчиной, актриса однозначно отвечает, что в личной жизни Мирославы Карпович таких романов быть не может. Ее не раз пытались соблазнить богатые поклонники, но, как только они признаются, что женаты, Мирослава тут же рвет с ними. Во-первых, она считает большим грехом позариться на чужого мужа, а во-вторых, знает, что у этих отношений нет будущего, ведь, рано или поздно, мужчина все равно вернется к своей семье.


На фото — Мирослава Карпович

Своим идеалом она считает трудолюбивого амбициозного мужчину, сильного и надежного, который всегда может поддержать и защитить. А вот возраст парня для нее совершенно безразличен. Два года назад в личной жизни Мирославы Карпович случился роман с молодым человеком на девять лет младше ее. С молодым семнадцатилетним артистом Егором Бураткиным она быстро нашла общий язык, и обнаружила, что он очень внимательный и талантливый парень. Егор родом из Пензы, и, несмотря на свою молодость, уже известен. В интернете Егора Бураткина знают, как  KReed. Он тоже не видел проблемы в том, что Мирослава старше его, считал ее потрясающей девушкой и посвящал ей свои песни.

Проблемой для влюбленных стал только напряженный рабочий график актрисы, из-за которого им приходилось очень редко видеться. О том, как дальше развивались эти отношения, Мирослава предпочитает умалчивать. О будущем в личной жизни Мирославы Карпович актриса старается пока не загадывать, но замуж, по ее словам, она пока не собирается, хотя не исключает ничего, ведь в жизни может случиться всякое. Когда ее спрашивают, каким она видит своего будущего мужа, Мирослава отвечает, что он, должен зарабатывать не меньше ее, потому что не собирается становиться мамочкой для своего мужчины.

Она хочет, чтобы ее муж стремился к высокому достатку и обеспечивал свою семью. Мирослава не боится стать многодетной мамой, при этом, хочет, чтобы это не повлияло на ее карьеру. Она рассчитывает на помощь своей мамы, на которую всегда может надеяться. Мирослава живет с родителями, и,  пока у нее не появилось собственной семьи, переезжать от них не собирается.

Категории Блог Метки:

Один комментарий

  1. Доброты. Красивая, добрая Вы. Замуж пойдёте за меня? Достатком не блещу, конечно. Но всё умею, или почти всё. В саду с розмарином стал бывать. Это в Сочи, и близ него. не владею недвижимостью там. Но это не предусматривалось, Главое, я его нашёл! А розмарин — "вредная штука", по местному рассказали, что некоторые островитяне имеют продолжительность жизни большую, а на острове том растёт розмарин!Нелепо Вам жить много и одной. Как Вас обогреть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *