Полина Кутепова: личная жизнь

Известная артистка Полина Кутепова родилась 1 августа 1971 года в Москве. Так сложилось, что вместе с ней на свет появилась ее сестра-близнец. Девочки по жизни шли все время вместе и даже актерскую профессию выбрали тоже вместе. С детства сестры принимали участие в театральных постановках и готовились к профессии актеров. Личная жизнь Полины Кутеповой интересует поклонников не меньше, чем ее творческие успехи.

После окончания школы Полина стала студенткой ГИТИСа, куда она поступила на режиссерский факультет. После завершения обучения в вузе талантливую девушку приняли на работу в новый театр «Мастерская Петра Фоменко».

Карьера Полины в кино стартовала в 1981 году, когда она снялась в картине «Куда он денется» в роли дочери Екатерины. После этого предложения сниматься стали поступать девушке одно за другим. Она была удостоена нескольких премий и наград, отмечена в престижных номинациях отечественного кинематографа.

В настоящее время карьера Полины находится на пике развития. Девушка верит, что лучшие роли все еще ждут ее впереди. Она продолжает активно трудиться не только в кино, но и на театральной сцене, радуя поклонников живым исполнением. Ее персонажи всегда яркие и неординарные, способные удивить даже самого капризного и требовательного зрителя.

Личная жизнь Полины Кутеповой сложилась не менее удачно, чем ее карьера. Она состоит в официальном браке с театральным режиссером Евгением Каменьковичем, который старше своей избранницы почти на двадцать лет. Разница в возрасте не только не испугала супругов. Их брак стал еще крепче с появлением на свет дочери Надежды, которая родилась в мае 1997 года.

Евгений и Полина в настоящее время активно занимаются творчеством и собственной карьерой. Однако при довольно плотном рабочем графике они умудряются находить время для семейного досуга и воспитания дочери. Они очень любят проводить вместе время. Не смотря на то, что Надежда уже довольно взрослая и у нее есть свои интересы, она также старается уделить время для того, чтобы отдохнуть вместе с семьей.
Возможно вас также заинтересует статья Анна Курникова: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *