Сергей Рогожин: личная жизнь

Сергей Рогожин родился в Молдавии, в Бельцах 31 августа 1963 года. Отец его был юристом, а мать преподавала французский язык. У него еще была сестра Наталья.
Семья Сергея приняла решение переехать в Украину когда будущий артист еще только учился в школе. Они поселяются в городе Запорожье, парень начинает петь в хоре и сразу обращает на себя внимание. Это побудило его начать занятия в Театре юного зрителя.

Сергей Рогожин получил не только актерское образование, но еще и режиссерское. Также ему удалось поработать артистом в запорожском ТЮЗ. Однако известность ему принесло участие в популярной рок-группе «АукцЫон». Именно во время участия его в рок-группах благодаря его уникальному голосу Сергея неоднократно называли лучшим вокалистом. В 1987 году ему выпала участь стать солистом не менее известной группы «Форум».

Сергей Рогожин известен не только как музыкант и исполнитель песен, но и как киноактер. За свою деятельность он успел сняться в довольно популярных российских сериалах (например, «Улицы разбитых фонарей», «Литейный-4»).

В настоящее время Сергей Рогожин занимается своей сольной карьерой, исполняет песни известных авторов. Иногда принимает предложения сняться в фильмах, однако это случается довольно редко.
Что касается личной жизни, то Сергей женат на женщине по имени Светлана, вместе они растят дочь Александру. Помимо работы и семейных дел у любимого многими артиста есть любимое хобби: он занимается консультированием людей по вопросам планирования их финансового состояния, а также страхованию жизни.

Жизнь Сергея Рогожина нельзя назвать перенасыщенной всевозможными яркими событиями, однако в той или иной степени они в ней присутствуют. Именно это наполняет ее своеобразными красками, делает ярче. Хотя творческая деятельность занимает огромное количество свободного времени, артисту удается находить время на семью и на совместное времяпровождение. Дочь Александра никогда не чувствовала недостатка внимания со стороны родителей, даже в самый пик своей занятости они всегда находили для нее время.
Возможно, вам также будет интересна статья Евгения Розанова: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *