Татьяна Бестаева: личная жизнь

Известная актриса Татьяна Бестаева родилась 13 июня 1937 года. Любовь к кино была привита ей с самого детства: папа был знаменитым актером немого кино. В школе особой успеваемостью она не отличалась, поэтому доучиваться пришлось в вечерней школе. Однако в 1961 году будущая артистка стала выпускницей Всесоюзного института кинематографии. Личная жизнь Татьяны Бестаевой сложилась не сразу, были допущены ошибки, однако в конце-концов она обрела свое счастье.

Дебют в кино пришелся для Татьяны на 1958 год. Это была картина «Матрос с «Кометы». Из-за съемок ее оставили на второй год в институте, однако актриса об этом ничуть не жалеет. Она буквально сразу завоевала славу одной из самых красивых актрис в СССР.
Бестаева на полную пользовалась своей популярностью, вела богемный образ жизни. В число ее друзей входило немало знаменитостей, а Людмила Гурченко долгое время была ее лучшей подругой.

Татьяна никогда не испытывала недостатка внимания со стороны противоположного пола. Ей оказывали знаки внимания Андрей Миронов, Александр Белявский и другие известные личности. Однако ей больше приходились по вкусу умные мужчины, чем красивые.

Бестаева трижды состояла в официальном браке. Первым ее супругом был Алексей Габрилович, однако через три года они приняли решение расстаться. Во второй раз она пошла под венец с музыкантом Евгением Столяровым. Однако и этот союз просуществовал недолго. А через некоторое время бывший муж погиб в результате несчастного случая: упал с карниза.

После последнего развода актриса около десяти лет была одна. Даже Новый год приходилось встречать в одиночестве. Однако в тридцативосьмилетнем возрасте состоялось ее знакомство с мужчиной по имени Кирилл. Это и был тот самый единственный, которого она искала все это время. Счастливый брак длился 22 года, однако супруги так и не успели обзавестись детьми. Сейчас Татьяна снова одинока, ее возлюбленный умер, оставив ее наедине с работой. Бестаева до сих пор его любит и с теплом вспоминает прожитые вместе годы.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *