Вера Строкова: личная жизнь

Актриса Вера Строкова появилась на свет 10 сентября 1985 года в городе Москва. Профессия актрисы не была ее мечтой, девочка хотела пойти по стопам своего деда и стать журналисткой. Однако спонтанно она изменила свое решение и решила поступать в театральный. Правда, с первой попытки это сделать не удалось. Год она работала поваром, зато потом прошла конкурс сразу в два высших учебных заведения. Личная жизнь Веры Строковой интересна для ее поклонников ничуть не меньше, чем ее творческие достижения.

После окончания учебы талантливая актриса попала в труппу театра Моссовета, а также стала стажером Московского театра «Мастерской Петра Фоменко».

Когда Вера была еще студенткой, ее заметил режиссер Павел Сафонов и пригласил в свой спектакль. Дебют оказался более чем успешным, талант молодой артистки не мог остаться незамеченным. Также сразу после института девушку пригласили на роль жены разведчика Исаева в одноименный сериал. Именно благодаря этой роли Вера и получила известность и всенародную любовь. После этого последовали другие, не менее значимые роли, благодаря которым карьера актрисы продолжала развиваться.

В личной жизни Веры Строковой не все сложилось так складно, как в карьере. Первый брак девушки оказался неудачным и распался. Однако она не долго оставалась одинокой и вскоре окунулась в новый роман. Имя своего избранника Вера предпочитает не разглашать, да и подробности личной жизни особо не афиширует, однако точно известно, что в этом союзе она счастлива.

Прабабушка Веры была оперной певицей, поэтому творческие задатки передались девушке по наследству. Девушка очень любит свою профессию и рада, что ей предоставилась возможность по жизни заниматься любимым делом. Отдыхать актриса любит пассивно, хотя иногда балует себя походами в бассейн. Также в число ее увлечений входит вышивание крестиком. Это позволяет не только отдохнуть с пользой, но и при необходимости успокоить нервы.

Поклонникам Веры Строковой хочется верить, что это далеко не предел в ее карьере и она еще порадует их новыми достижениями и успехами.
Возможно вас также заинтересует статья Татьяна Черниговская: личная жизнь

Категории Блог Метки:

3 Комментариев

  1. Мне нравится Вера,нравятся все работы с её участием.Не обладая неземной красотой,она такая красивая в любовных сценах.Смотреть фильмы с её участием в удовольствие.Желаю Вере Строковой больших творческих успехов!Очень талантливая актриса!

  2. Мне очень понравилась Вера Строкова хочется пожелать ей творческих успехов и всего самого лучшего. Любви побольше и терпения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *