Алексей Колган: личная жизнь

Актер Алексей Колган родом из города Львова, где появился на свет 21 ноября 1971 года. Все его детство и юность прошли на Украине, в родном городе Львове. С выбором профессии определился практически сразу, для поступления будущий артист выбрал СпбГАТИ. В 1994 году стал его выпускником. Уже во время обучения он себя зарекомендовал как личность активная, достаточно развитая, любознательная. Личная жизнь Алексея Колгана интересует поклонников ничуть не меньше, чем его творчество.

После обучения Колган становится актером театра имени Моссовета. Тут он трудился на протяжении четырех лет. После этого актер перешел в Московский академический театр сатиры. За восемь лет работы здесь актер сыграл достаточно большое количество ролей, многие из которых были в ведущих постановках.

С 2009 года Алексей начинает участвовать в различного рода телевизионных шоу, снимается в фильмах и сериалах. Эти жанры были в тот период в самом разгаре популярности, поэтому на артиста сразу же обратили внимание не только режиссеры, но и зрители. Последние запомнили и полюбили талантливого парня, оставляя о нем массу положительных отзывов.

В настоящее время помимо съемок Алексей является ведущим юмористических передач. В данном амплуа он также неплохо себя зарекомендовал, чем добился еще большей популярности и успеха.

Личная жизнь Алексея Колгана вполне устроена. Так сложилось, что через пару лет после гибели Евгения Дворжецкого у него завязались отношения с его вдовой Ниной. Женщина совсем не планировала никаких новых отношений с мужчинами после гибели супруга, однако Алексей ей понравился. Вначале она приняла его поддержку, а потом оба поняли, что уже не могут жить друг без друга. У Нины было двое детей от покойного мужа, которых Алексей усыновил. До этого, как признался актер, он не очень любил детей, однако эти двое произвели на него незабываемое впечатление.

Сейчас Алексей счастлив со своей новой семьей, они замечательно проводят вместе досуг. Через пару лет после знакомства они узаконили свои отношения, о чем ни разу еще не пожалели.
Возможно вас также заинтересует статья Дженнифер Энистон: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *