Анна Матисон: личная жизнь

За Анной Олеговной Матисон закрепилась слава самого молодого продюсера в России. Девушка родилась в Иркутске в 1983 году, окончила там международный факультет Иркутского университета. Еще будучи молоденькой студенткой работала в одной из местных телекомпаний. Ее путь начался от простого внештатного корреспондента. Впоследствии она стала главным продюсером.

Уже к 2004 году Анна вместе с известным телережиссером Юрием Дорохиным основывает производственную студию под названием REC.production, которая впоследствии занималась созданием фильмов, аудио- и видео рекламных роликов.

Вскоре под режиссерством Анны Матисон выходит фильм «Настроение улучшилось». Девушка выступила в этом проекте как сценарист и режиссер. Это заинтересовало Евгения Гришковца и ей было предложено дальнейшее сотрудничество, ознаменовавшееся выходом картины «Сатисфакция», а также рядом других проектов.
После переезда в 2008 году в Москву она поступает в мастерскую к Наталье Рязанцевой во в ВГИК, и оканчивает его с отличием.

В отношении личной жизни у Анны Матисон пока все складывается замечательно. В феврале 2015 года она познакомилась с очень известным отечественным актером Сергеем Безруковым, а в марте 2016 года пара официально стала мужем и женой, узаконив свои отношения. До этого Сергей был женат на Ирине Безруковой, однако их брак начал трещать по швам еще в 2014 году. Именно тогда стали известны факты о том, что у Сергея есть еще и вторая семья, в которой растут двое его детей, рожденных питерской актрисой Кристиной Смирновой.

Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились в тот момент, когда проходили съемки киноленты «Млечный путь». Именно этим романом будущий супруг скрашивал свои семейные неурядицы. В прессе начали ползти различного рода слухи, а пара все чаще и чаще появлялась на людях вместе. Однако очень долгое время комментариев по поводу своего статуса они никаких не давали. В то же время не так давно стало известно, что Анна и Сергей приняли решение официально связать себя брачными узами и попытаться создать новую счастливую ячейку общества. Напоследок хочется только пожелать им в этом большой удачи и семейного счастья.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *