Артём Королёв: личная жизнь

Кумир современной молодёжи, любимец тысяч молодых девчонок ведущий каналов  MTV и Пятница Артём Королёв чуть ли не ежедневно улыбается своим поклонницам с экрана телевизора, а если нет возможности лицезреть его там, то теперь на помощь любому желающему приходит интернет. Естественно, обладающий отменным чувством юмора, знаменитый, привлекательный и стильно одетый молодой человек не может не вызывать любопытства со стороны представительниц прекрасного пола. Поэтому интерес к личной жизни Артёма Королёва не удивит, наверное, ни его самого, ни кого бы то ни было другого.

Биография Артёма Королёва складывалась, как и у тысяч и даже миллионов обыкновенных жителей страны. В детстве будущая знаменитость мечтала о всевозможных профессиях, начиная от адвоката и заканчивая Бетменом. Только профессия популярного телеведущего почему-то не приходила мальчишке на ум. Однако в 15 лет, когда парень получил первую работу на одном из московских кабельных каналов, будущая биография Артёма Королёва окончательно определилась. Несмотря на то, что канал этот так и не стал мега популярным, за 4 года, которые парень посвятил ему, он набрался необходимого опыта. Поэтому попав в эфир MTV в 19-летнем возрасте, не растерялся, а наоборот — приобрёл множество поклонников, чем окончательно закрепил своё положение. Сейчас помимо работы на телеканалах Артём Королёв успевает вести вечеринки, заниматься бизнесом (он — совладелец Денди Кафе), а также искать новые пути выхода для своего творчества (в этом году вышла собственная линия одежды виджея и его давней подруги под названием HAZE). Несмотря на то, что карьера телеведущего началась у парня ещёсо школьной скамьи, и по сути диплом для этого ему даже не понадобился, всё же Артём Королёв несколько лет назад окончил престижный факультет журналистики в МГУ. Недавно распространились слухи о том, что ведущий сыграет Влада Листьева в кино, посвящённом этому талантливому журналисту. Правда, сам Артём Королёв сей факт пока отрицает.

Что же касается личной жизни, то эту тему сам телеведущий активно скрывает. Даже несмотря на довольно плотное общение с поклонниками в соцсетях, от которого знаменитость не только не уклоняется, но и часто сам является его инициатором, информацию, которую даёт о себе собеседникам, тщательно фильтрует. Именно поэтому до сих пор не стало известным имя ни одной девушки Артёма Королёва. Хотя, возможно, это связано также и с тем, что в жизни телеведущего ещё не случались серьёзные отношения, а были сплошь лишь мимолётные романы. В середине лета этого года вокруг имени парня разразился грандиозный скандал после сообщения Ксении Собчак о том, что телеведущий — гей. По её словам, это не секрет для завсегдатаев московской светской тусовки. Однако сам Артём Королёв никак не прокомментировал это заявление. Поклонницам остаётся лишь гадать, правда это или вымысел. Хотя, наверное, многие девушки просто отказываются верить этим слухам.
 

Категории Блог Метки:

Один комментарий

  1. Славный-преславный парень! Стильный красавчик! И очень профессионально ведёт все свои передачи! Ну вот, какая мне разница — гей он или не гей?!!! Ну, вот зачем мне это знать? Мне всё это глубоко не интересно. А Собчак, видать, никак не уймётся со своими разоблачениями! Уж на пороге своих родов — и то всё ей хочется кого-то разоблачать, выводить на свежую воду. Горбатую, наверное, только могила и исправит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *