Дмитрий Пчела: личная жизнь

Личная жизнь Дмитрия Пчелы сложилась так, что ему пришлось покинуть таллиннский Русский театр, где он уже добился много, стал популярным актером, на которого ходили зрители. Несмотря на то, что его все устраивало, ему доверяли играть главные роли, актеру пришлось уйти из театра по личным мотивам.

Амбиции и стремление добиться большего привели Дмитрия на режиссерский факультет Театрального училища им. Щукина. Актер признается, что не просто так связал свою биографию с театром, который значит для него очень много, поэтому он и захотел стать режиссером, чтобы с другой стороны взглянуть на актерскую профессию, лучше понять ее и сделать так, чтобы актер чувствовал себя на сцене наиболее комфортно.

Он уверен, что ему крупно повезло, когда он попал на курс к Леониду Хейфицу, которого считает выдающимся мастером. Личная жизнь Дмитрия Пчелы в Москве стала совсем другой – он попал совершенно в другую динамичную атмосферу, не позволяющую топтаться на месте. У него появилась возможность встречаться с интересными людьми, известными актерами и режиссерами, смотреть хорошие спектакли. На сегодняшний день театр интересует Дмитрия больше, чем кино, к тому же, у него есть масса идей, которые он хотел бы воплотить в жизнь.

Пчела надеется, что, усовершенствовав свои знания, он сможет приехать в таллиннский театр и что-нибудь там поставить. В Москве Дмитрий Пчела вместе со своими товарищами по Щукинскому училищу уже поставил несколько спектаклей. Жизнь в Москве изменила актера, он считает, что это город для сильных людей.

На фото — в сериале "Верни мою любовь!"

В планах Дмитрия – стать преподавателем актерского мастерства. На личную жизнь Дмитрию Пчеле почти не остается времени, возможно, поэтому он до сих пор не создал семьи, а может быть, просто не встретил ту единственную, вместе с которой захотел бы прожить всю жизнь. Когда у него выпадают выходные, Пчела обожает пассивный отдых – для него очень важно отоспаться, потому что обычно много работы и времени на сон иногда не хватает. В этом году Дмитрию исполнится тридцать один год, и на будущее у него огромные планы.

Категории Блог Метки:

2 Комментариев

  1. Уважаемый автор сей статеечки! Я бесконечно уважаю ваше желание стать великим информационным аналитиком и писателем статей о личной жизни звезд, но, пожалуйста, "тренируйтесь… вон, на кошках…". Не нужно ПЕРЕКРУЧИВАТЬ информацию о людях, полученную из официальных источников, и делать выводы из собственных ДОМЫСЛОВ. Клеветой по неосторожности может попахивать!! А это, знаете ли… Видимо, не знаете! Да, и подтяните математику. Сему молодому, но уже преуспевшему актеру, 31 год исполнится только в 2015 году! (если вы конечно потрудились вообще поинтересоваться датой рождения человека, о котором решили написать). Предлагаю вам убрать данный материал и удовлетворять свое самолюбие иным способом!

  2. Не совсем поняла гнев предыдущего комментария!? По-моему статья хорошая и о хорошем. Я недавно открыла для себя этого актера (по сериалу "Верни мою любовь").Несколько дней после просмотра фильма была под глубоким впечатлением от игры Дмитрия, его обаяния и мастерства. Для меня -он лучший в этом сериале.Хочется пожелать ему только счастья и удачи!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *